Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230300/
5 модных трендов, которые вернулись из прошлого
5 модных трендов, которые вернулись из прошлого | 04.02.2023 | Всё Здорово
5 модных трендов, которые вернулись из прошлого
Мода циклична, и рано или поздно трендовые вещи из прошлого снова становятся актуальными. Узнайте, что вернется к нам в 2023
20230204T1421
20230204T1421
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230300/img/0-1200.webp
Мода циклична, и рано или поздно трендовые вещи из прошлого снова становятся актуальными. Узнайте, что вернется к нам в 2023 Полька-дотДолго время горошек считался чем-то старомодным и надоевшим, а современные модельеры предпочитают абстракции и четкие линии. Однако теперь классику 80-х снова можно увидеть во всех магазинах.ТанкеткаЛетом 2023-го мы опять увидим босоножки на танкетке. Они олицетворяют стиль и комфорт, что редко встретишь одновременно в обуви. Однако кроссовки на танкетке все еще остаются жутким антитрендом.Металлик Гламур нулевых возвращается в 2023. То, что пару лет назад мы считали безвкусным, теперь олицетворяет собой таинственные просторы космоса и футуристический стиль.Джинсы буткатСтарая добрая модель с зауженным верхом и расширяющимся низом. Несмотря на то, что у них не очень много поклонников, эта модель помогает создать действительно женский силуэт, и многие звезды используют их в своем гардеробе.Леопардовый принтПрошел всего месяц с Нового года, а социальные сети известных модельеров и дизайнеров пестрят фото шуб, платьев, лосин с леопардовым принтам. Еще десять лет назад это считалось безвкусицей и даже вульгарным.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 модных трендов, которые вернулись из прошлого

Мода циклична, и рано или поздно трендовые вещи из прошлого снова становятся актуальными. Узнайте, что вернется к нам в 2023

Полька-дот

Долго время горошек считался чем-то старомодным и надоевшим, а современные модельеры предпочитают абстракции и четкие линии. Однако теперь классику 80-х снова можно увидеть во всех магазинах.

Танкетка

Летом 2023-го мы опять увидим босоножки на танкетке. Они олицетворяют стиль и комфорт, что редко встретишь одновременно в обуви. Однако кроссовки на танкетке все еще остаются жутким антитрендом.

Металлик

Гламур нулевых возвращается в 2023. То, что пару лет назад мы считали безвкусным, теперь олицетворяет собой таинственные просторы космоса и футуристический стиль.

Джинсы буткат

Старая добрая модель с зауженным верхом и расширяющимся низом. Несмотря на то, что у них не очень много поклонников, эта модель помогает создать действительно женский силуэт, и многие звезды используют их в своем гардеробе.

Леопардовый принт

Прошел всего месяц с Нового года, а социальные сети известных модельеров и дизайнеров пестрят фото шуб, платьев, лосин с леопардовым принтам. Еще десять лет назад это считалось безвкусицей и даже вульгарным.

Для вас пишет: Марина Чудинова