Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230112/
Минус 7 кг за неделю: особенности диеты гейши
Минус 7 кг за неделю: особенности диеты гейши | 04.02.2023 | Всё Здорово
Минус 7 кг за неделю: особенности диеты гейши
Волшебной таблетки для того, чтобы в короткие сроки скинуть 5 килограмм нет, но есть отличный способ, который поможет достичь результата
20230204T1129
20230204T1129
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230112/img/0-1200.webp
Волшебной таблетки для того, чтобы в короткие сроки скинуть 5 килограмм нет, но есть отличный способ, который поможет достичь результата В поисках секрета красоты и молодости европейские женщины нередко обращаются к представительницам прекрасного пола восточных стран. Ведь очень часто они выглядят так, будто сумели остановить время. Питание в этом вопросе играет чуть ли не основную роль. Мы раскроем для вас секрет диеты гейши, которая помогает скинуть до 7 лишних килограмм в короткие сроки.Несмотря на положительный эффект по части похудения, диета гейши является очень строгой и ее не рекомендуют использовать чаще одного раза в год. Длиться эта диета 5 дней. И, хоть исторических корней у этой диеты нет и она запущена так называемыми "народными диетологами", ее эффективность сложно оспорить. Согласно диете гейши разрешается употреблять рис, зелёный чай, коровье молоко. Питание по данной диете предполагает 3 приема пищи.Завтрак до 500 миллилитров зеленого чая пополам с молоком. На обед необходимо есть до 250 грамм бурого риса и стакан молока. На ужин снова порция риса и чай с молоком. Такой режим питания необходимо соблюдать на протяжение 5 дней. Согласно отзывам, благодаря такой системе питания можно скинуть до 7 килограмм.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Минус 7 кг за неделю: особенности диеты гейши

Волшебной таблетки для того, чтобы в короткие сроки скинуть 5 килограмм нет, но есть отличный способ, который поможет достичь результата

В поисках секрета красоты и молодости европейские женщины нередко обращаются к представительницам прекрасного пола восточных стран. Ведь очень часто они выглядят так, будто сумели остановить время. Питание в этом вопросе играет чуть ли не основную роль. Мы раскроем для вас секрет диеты гейши, которая помогает скинуть до 7 лишних килограмм в короткие сроки.

Несмотря на положительный эффект по части похудения, диета гейши является очень строгой и ее не рекомендуют использовать чаще одного раза в год. Длиться эта диета 5 дней. И, хоть исторических корней у этой диеты нет и она запущена так называемыми "народными диетологами", ее эффективность сложно оспорить. Согласно диете гейши разрешается употреблять рис, зелёный чай, коровье молоко. Питание по данной диете предполагает 3 приема пищи.

Завтрак до 500 миллилитров зеленого чая пополам с молоком. На обед необходимо есть до 250 грамм бурого риса и стакан молока. На ужин снова порция риса и чай с молоком. Такой режим питания необходимо соблюдать на протяжение 5 дней. Согласно отзывам, благодаря такой системе питания можно скинуть до 7 килограмм.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко