Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229994/
Жизнь продолжается: как пережить измену любимого человека и не сойти с ума
Жизнь продолжается: как пережить измену любимого человека и не сойти с ума | 04.02.2023 | Всё Здорово
Жизнь продолжается: как пережить измену любимого человека и не сойти с ума
Если вы думаете, что после того, как узнали о неверности любимого человека больше не сможете любить и доверять, то это не так. Психологи рассказали, как пережить измену
20230204T0915
20230204T0915
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229994/img/0-1200.webp
Если вы думаете, что после того, как узнали о неверности любимого человека больше не сможете любить и доверять, то это не так. Психологи рассказали, как пережить измену Семейный психотерапевт Эндрю Дж. Маршалл говорит, что большинство из его клиентов обращаются за помощью именно после того, как пережили измену второй половинки. Даже если пара после этого не распалась, а продолжает жить дальше, простить возлюбленного за предательство многие так и не могут. С виду может казаться, что у пары все хорошо, но на самом деле они регулярно возвращаются к случившемуся. Психолог рекомендует в таких случаях заняться глубоким самоанализом, понаблюдать за своими мыслями и эмоциями. Только полное осознание и принятие своих чувств поможет ими управлять. Маршалл также говорит, что эмоции после пережитого - это абсолютно нормально. Вы доверились человеку, а он вас предал. Потому не удивительно, что этот поступок не получится оставить в прошлом по щечку пальцев. Не стесняйтесь вслух говорить о том, что чувствуете злость, разочарование или растерянность. Вы имеете полное право на эмоции. Постарайтесь поработать со своим внутренним голосом, который очень часто может преувеличивать происходящие в жизни события. И не позволяйте своим мыслям отравлять вашу жизнь. И, пожалуй, самое главное, если вы приняли решение сохранить отношения даже после измены, не ждите от вашего партнера невозможного и перестаньте его идеализировать.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Жизнь продолжается: как пережить измену любимого человека и не сойти с ума

Если вы думаете, что после того, как узнали о неверности любимого человека больше не сможете любить и доверять, то это не так. Психологи рассказали, как пережить измену

Семейный психотерапевт Эндрю Дж. Маршалл говорит, что большинство из его клиентов обращаются за помощью именно после того, как пережили измену второй половинки. Даже если пара после этого не распалась, а продолжает жить дальше, простить возлюбленного за предательство многие так и не могут. С виду может казаться, что у пары все хорошо, но на самом деле они регулярно возвращаются к случившемуся.

Психолог рекомендует в таких случаях заняться глубоким самоанализом, понаблюдать за своими мыслями и эмоциями. Только полное осознание и принятие своих чувств поможет ими управлять. Маршалл также говорит, что эмоции после пережитого - это абсолютно нормально. Вы доверились человеку, а он вас предал. Потому не удивительно, что этот поступок не получится оставить в прошлом по щечку пальцев. Не стесняйтесь вслух говорить о том, что чувствуете злость, разочарование или растерянность. Вы имеете полное право на эмоции.

Постарайтесь поработать со своим внутренним голосом, который очень часто может преувеличивать происходящие в жизни события. И не позволяйте своим мыслям отравлять вашу жизнь. И, пожалуй, самое главное, если вы приняли решение сохранить отношения даже после измены, не ждите от вашего партнера невозможного и перестаньте его идеализировать.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко