Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229920/
При заключении брака стоит верить ряду примет
При заключении брака стоит верить ряду примет | 04.02.2023 | Всё Здорово
При заключении брака стоит верить ряду примет
Заключение брака сто лет назад и в настоящее время значительно претерпело изменения, раньше брак был таинством молодоженом, теперь общественности
20230204T0709
20230204T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229920/img/0-1200.webp
Заключение брака сто лет назад и в настоящее время значительно претерпело изменения, раньше брак был таинством молодоженом, теперь общественности В действительности большинство примет, в том числе и свадебных, содержат разумную или практическую основу, но жизнь меняется, и они перестают быть практичными для сегодняшних молодожёнов. Например, многие люди плохо относятся к Високосному году, хотя он был принят ради разумной цели упростить календарь, так сказать, для удобства подсчёта. Сам по себе Високосный год ничем не хуже от других трех, поэтому отменять свадьбу только из-за того, что во втором месяце было 29 дней, абсолютно неразумно. Даже церковь не имеет каких-либо требований или запретов по этому поводу.Одна из самых распространённых свадебных примет, связана со свадебным нарядом. Считается страшным предзнаменованием, если жених увидит платье до главной церемонии. Это популярное суеверие, в которое верят многие невесты. Если обратиться к корням его появления, примета начинает вызывать смех: свадебные платья никому не демонстрировали, потому что опасались, что их украдут.Передача судьбы через кольцо — дело фантастическое. Примета имеет лишь психологический смысл, кому приятно видеть подружку в своем обручальном кольце. Это довольно интимная вещь.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

При заключении брака стоит верить ряду примет

Заключение брака сто лет назад и в настоящее время значительно претерпело изменения, раньше брак был таинством молодоженом, теперь общественности

youtube.com

В действительности большинство примет, в том числе и свадебных, содержат разумную или практическую основу, но жизнь меняется, и они перестают быть практичными для сегодняшних молодожёнов.

youtube.com

Например, многие люди плохо относятся к Високосному году, хотя он был принят ради разумной цели упростить календарь, так сказать, для удобства подсчёта. Сам по себе Високосный год ничем не хуже от других трех, поэтому отменять свадьбу только из-за того, что во втором месяце было 29 дней, абсолютно неразумно. Даже церковь не имеет каких-либо требований или запретов по этому поводу.

youtube.com

Одна из самых распространённых свадебных примет, связана со свадебным нарядом. Считается страшным предзнаменованием, если жених увидит платье до главной церемонии. Это популярное суеверие, в которое верят многие невесты. Если обратиться к корням его появления, примета начинает вызывать смех: свадебные платья никому не демонстрировали, потому что опасались, что их украдут.

Передача судьбы через кольцо — дело фантастическое. Примета имеет лишь психологический смысл, кому приятно видеть подружку в своем обручальном кольце. Это довольно интимная вещь.

Для вас пишет: Марина Бабкина