Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229905/
С ними шутки плохи: Главные стервы по знаку зодиака
С ними шутки плохи: Главные стервы по знаку зодиака | 04.02.2023 | Всё Здорово
С ними шутки плохи: Главные стервы по знаку зодиака
Астрологи уверены, что знак зодиака влияет на характер человека. Как минимум у пяти представительниц он по-настоящему отвратительный
20230204T0647
20230204T0647
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229905/img/0-1200.webp
Астрологи уверены, что знак зодиака влияет на характер человека. Как минимум у пяти представительниц он по-настоящему отвратительный 1. Женщины-Водолеи. Это люди, которым "больше всех надо". Для них их планы и цели на первом месте. Стоит обидеть такую особу, как она закатит по-настоящему гневную истерику и не задумается о чувствах людей, кто даже ненароком перешёл ей дорогу.2. Стрельцы. Ещё одни любительницы громких ссор. Умеют ненавидеть как близких, так и малознакомых людей. Самое обидное, что представительницы этого знака способны бросать аргументы, против которых в обычном скандале не попрёшь. 3. Львы. Особы вспыльчивые и не всегда контролирующие эмоции. К сожалению, стервами их назвать можно, но чаще "случайными". Обуздать своё недовольство они не смогут, а выскажут всё напрямую. 4. Дамы-рыбы. Вся жизнь театр, а она — главная актриса. Умеет мастерски давить на людей, вызывать чувство вины и добиваться своего. Может её игра и достойна признания, но только вот истеричное и резкое поведение отталкивает очень многих людей.5. Скорпионы. Не зря многие думают, что это представители стихии огня. На самом деле они относятся к воде, но такой силы, что снесёт на пути стены и разрушит любые оковы. Их можно назвать лидерами топа самых стервозных знаков зодиака. Ведь они отличные манипуляторы, способны своими эмоциями выводить на них оппонентов, а простаков "съедать заживо". Монстры в гневе, но только если действительно их обидеть.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

С ними шутки плохи: Главные стервы по знаку зодиака

Астрологи уверены, что знак зодиака влияет на характер человека. Как минимум у пяти представительниц он по-настоящему отвратительный

Youtube.com: @horoscope_1

1. Женщины-Водолеи. Это люди, которым "больше всех надо". Для них их планы и цели на первом месте. Стоит обидеть такую особу, как она закатит по-настоящему гневную истерику и не задумается о чувствах людей, кто даже ненароком перешёл ей дорогу.

2. Стрельцы. Ещё одни любительницы громких ссор. Умеют ненавидеть как близких, так и малознакомых людей. Самое обидное, что представительницы этого знака способны бросать аргументы, против которых в обычном скандале не попрёшь.

Youtube.com: @horoscope_1

3. Львы. Особы вспыльчивые и не всегда контролирующие эмоции. К сожалению, стервами их назвать можно, но чаще "случайными". Обуздать своё недовольство они не смогут, а выскажут всё напрямую.

4. Дамы-рыбы. Вся жизнь театр, а она — главная актриса. Умеет мастерски давить на людей, вызывать чувство вины и добиваться своего. Может её игра и достойна признания, но только вот истеричное и резкое поведение отталкивает очень многих людей.

5. Скорпионы. Не зря многие думают, что это представители стихии огня. На самом деле они относятся к воде, но такой силы, что снесёт на пути стены и разрушит любые оковы. Их можно назвать лидерами топа самых стервозных знаков зодиака. Ведь они отличные манипуляторы, способны своими эмоциями выводить на них оппонентов, а простаков "съедать заживо". Монстры в гневе, но только если действительно их обидеть.

Для вас пишет: Анастасия Сокова