Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229650/
Наполняем дом ароматами: 5 простых и действенных лайфхаков
Наполняем дом ароматами: 5 простых и действенных лайфхаков | 03.02.2023 | Всё Здорово
Наполняем дом ароматами: 5 простых и действенных лайфхаков
Чтобы в доме появился приятный запах недостаточно проветрить помещение и поставить аромадиффузор или автоматический освежитель. Есть куда более рабочие и простые методы, как освежить жилище
20230203T2315
20230203T2315
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229650/img/0-1200.webp
Чтобы в доме появился приятный запах недостаточно проветрить помещение и поставить аромадиффузор или автоматический освежитель. Есть куда более рабочие и простые методы, как освежить жилище 1. В первую очередь нужно избавиться от существующих запахов. Начать можно с кухни: духовки, СВЧ-печи и холодильника. Внутри них скапливаются неприятные веяния от еды. В микроволновке и духовке можно разогреть кожуру от мандаринов или оставить на ночь соль с содой (уже в выключенной технике). Также рекомендуют сделать травяной отвар с лимонами: его можно потом выпить, а потрясающий аромат распространится по всей кухне и дальше. Лучше всего добавлять корицу, лимон, розмарин или мяту. В холодильник достаточно поместить открытую банку с содой и веточкой розмарина.2. Приобретите аромадиффузор. Он должен быть очень качественным и освежающим, тяжёлые запахи для квартиры не подойдут.3. Сода — уникальный помощник и абсорбент. Её нужно рассыпать на ковры и диваны, оставить так на 30 минут. Все плохие запахи смесь убирает, а собрать её легко пылесосом. Кстати, в последний можно добавить ватный диск, пропитанный эфирным маслом лаванды. Её также можно использовать при мытье полов: буквально пару капель будет достаточно. 4. Сделайте натуральные саше. Их можно создать с сухими лепестками роз, специями и травами. Распространите это в сумки и шкафы, и ваша одежда будет пахнуть потрясающе.5. Также можно улучшить аромат одежды при глажке. Нам опять потребуется эфирное масло, разведённое в теплой воде. Её нужно вылить в утюг и использовать при режиме отпаривания.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Наполняем дом ароматами: 5 простых и действенных лайфхаков

Чтобы в доме появился приятный запах недостаточно проветрить помещение и поставить аромадиффузор или автоматический освежитель. Есть куда более рабочие и простые методы, как освежить жилище

Youtube.com: @MrsNatalie

1. В первую очередь нужно избавиться от существующих запахов. Начать можно с кухни: духовки, СВЧ-печи и холодильника. Внутри них скапливаются неприятные веяния от еды. В микроволновке и духовке можно разогреть кожуру от мандаринов или оставить на ночь соль с содой (уже в выключенной технике). Также рекомендуют сделать травяной отвар с лимонами: его можно потом выпить, а потрясающий аромат распространится по всей кухне и дальше. Лучше всего добавлять корицу, лимон, розмарин или мяту. В холодильник достаточно поместить открытую банку с содой и веточкой розмарина.

2. Приобретите аромадиффузор. Он должен быть очень качественным и освежающим, тяжёлые запахи для квартиры не подойдут.

Youtube.com: @MrsNatalie

3. Сода — уникальный помощник и абсорбент. Её нужно рассыпать на ковры и диваны, оставить так на 30 минут. Все плохие запахи смесь убирает, а собрать её легко пылесосом. Кстати, в последний можно добавить ватный диск, пропитанный эфирным маслом лаванды. Её также можно использовать при мытье полов: буквально пару капель будет достаточно.

4. Сделайте натуральные саше. Их можно создать с сухими лепестками роз, специями и травами. Распространите это в сумки и шкафы, и ваша одежда будет пахнуть потрясающе.

5. Также можно улучшить аромат одежды при глажке. Нам опять потребуется эфирное масло, разведённое в теплой воде. Её нужно вылить в утюг и использовать при режиме отпаривания.

Для вас пишет: Анастасия Сокова