Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229630/
Врач ошарашил россиян оценкой состояния скандалистки Волочковой
Врач ошарашил россиян оценкой состояния скандалистки Волочковой | 03.02.2023 | Всё Здорово
Врач ошарашил россиян оценкой состояния скандалистки Волочковой
Прима-балерина Анастасия Волочкова снова эпатирует публику своим поведением. Даже звёздные коллеги просят балерину остановиться, а врач-нарколог делает неутешительный вывод
20230203T2253
20230203T2253
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229630/img/0-1200.webp
Прима-балерина Анастасия Волочкова снова эпатирует публику своим поведением. Даже звёздные коллеги просят балерину остановиться, а врач-нарколог делает неутешительный вывод Волочкова стала героиней шоу "Алёна, блин!" и в процессе интервью несколько удивила зрителей, да и ведущую Алёну Жигалову в целом. Последнюю после скандального выпуска обвинили в том, что она подставила балерину, пустив её в эфир в нетрезвом виде. Сама танцовщица сослалась на усталость: она была на празднике и затем неподготовленная приехала к Жигаловой, что далось ей тяжело. Сама Жигалова сама удивилась произошедшему и отметила, что на столе в шоу стояла лишь одна бутылка любимого "зелья" Волочковой, но такого эффекта не ожидал никто. Звезда во время беседы на шоу то поднимала ногу, то делала необычные заявления голосом "с хрипцой", то активно жестикулировала и не всегда даже вовремя.Врач-нарколог, впрочем, согласен со звездами отечественного шоу-биза о том, что Волочкова имеет алкогольное пристрастие. Он оценил поведение балерины, определив её как нарцисса, а этим людям свойственно злоупотреблять вредными напитками. По словам нарколога, Анастасия Волочкова была не способна себя контролировать, жестами пыталась замаскировать своё "шафэ", а также демонстрировала нарушение мышления. Ведь речь была довольна смазанной, с нарушенной логической цепочкой.Впрочем, точный диагноз и оценку Волочковой могут дать только специалисты при личной консультации и обследовании. Сказать что-то наверняка сложно. Не исключено, что балерина просто решила привлечь как можно больше внимания, ведь недавняя ложь про свадьбу уже не сработает.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Врач ошарашил россиян оценкой состояния скандалистки Волочковой

Прима-балерина Анастасия Волочкова снова эпатирует публику своим поведением. Даже звёздные коллеги просят балерину остановиться, а врач-нарколог делает неутешительный вывод

Youtube.com: @HEATshowbiz

Волочкова стала героиней шоу "Алёна, блин!" и в процессе интервью несколько удивила зрителей, да и ведущую Алёну Жигалову в целом. Последнюю после скандального выпуска обвинили в том, что она подставила балерину, пустив её в эфир в нетрезвом виде. Сама танцовщица сослалась на усталость: она была на празднике и затем неподготовленная приехала к Жигаловой, что далось ей тяжело.

Сама Жигалова сама удивилась произошедшему и отметила, что на столе в шоу стояла лишь одна бутылка любимого "зелья" Волочковой, но такого эффекта не ожидал никто. Звезда во время беседы на шоу то поднимала ногу, то делала необычные заявления голосом "с хрипцой", то активно жестикулировала и не всегда даже вовремя.

Youtube.com: @HEATshowbiz

Врач-нарколог, впрочем, согласен со звездами отечественного шоу-биза о том, что Волочкова имеет алкогольное пристрастие. Он оценил поведение балерины, определив её как нарцисса, а этим людям свойственно злоупотреблять вредными напитками.

По словам нарколога, Анастасия Волочкова была не способна себя контролировать, жестами пыталась замаскировать своё "шафэ", а также демонстрировала нарушение мышления. Ведь речь была довольна смазанной, с нарушенной логической цепочкой.

Впрочем, точный диагноз и оценку Волочковой могут дать только специалисты при личной консультации и обследовании. Сказать что-то наверняка сложно. Не исключено, что балерина просто решила привлечь как можно больше внимания, ведь недавняя ложь про свадьбу уже не сработает.

Для вас пишет: Анастасия Сокова