Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229595/
Секс без сюрпризов: о чем стоит заранее поговорить с партнером
Секс без сюрпризов: о чем стоит заранее поговорить с партнером | 03.02.2023 | Всё Здорово
Секс без сюрпризов: о чем стоит заранее поговорить с партнером
Чтобы избежать неприятных сюрпризов, некоторые вопросы следует обсудить до того, как вступать в интимную близость с другим человеком
20230203T2218
20230203T2218
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229595/img/0-1200.webp
Чтобы избежать неприятных сюрпризов, некоторые вопросы следует обсудить до того, как вступать в интимную близость с другим человеком Удовольствие, взаимное желание, комфорт и безопасность, пожалуй, одни из важнейших моментов в сексе. Ведь если наши мысли будут заняты в процессе вопросами о том, а не будет ли неприятных последствий после интима или какое значение этому придает партнер, получиться максимум наслаждения ну никак не получится. Мы собрали перечень вопросов, которые лучше выяснить для себя перед занятием сексом. И, основное - это вопрос безопасности. Если вы занимаетесь сексом с человеком впервые и не на все 100 процентов в нем уверены, то лучше заранее позаботиться о контрацепции и гигиене. Также, чтобы не возникло никаких недоразумений, желательно выяснить, действительно ли вы оба правильно понимаете ситуацию и готовы к сексу. Вопрос о том, что же будет значить секс, преимущественно волнует представительниц прекрасного пола, так как не все девушки готовы к беспорядочным половым связям на одну ночь. Поэтому чтобы не терзаться в сомнениях лучше сразу для себя выяснить, что значит интим для партнера и насколько у вас совпадают на этот счет взгляды. Ну и не менее важно обсудить вопросы допустимого в сексе. Ведь все люди разные, кто-то готов пуститься во все тяжкие и не стесняясь экспериментировать. А для кого-то и оральный секс - это уже что-то выходящее за рамки.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Секс без сюрпризов: о чем стоит заранее поговорить с партнером

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, некоторые вопросы следует обсудить до того, как вступать в интимную близость с другим человеком

Удовольствие, взаимное желание, комфорт и безопасность, пожалуй, одни из важнейших моментов в сексе. Ведь если наши мысли будут заняты в процессе вопросами о том, а не будет ли неприятных последствий после интима или какое значение этому придает партнер, получиться максимум наслаждения ну никак не получится. Мы собрали перечень вопросов, которые лучше выяснить для себя перед занятием сексом.

И, основное - это вопрос безопасности. Если вы занимаетесь сексом с человеком впервые и не на все 100 процентов в нем уверены, то лучше заранее позаботиться о контрацепции и гигиене. Также, чтобы не возникло никаких недоразумений, желательно выяснить, действительно ли вы оба правильно понимаете ситуацию и готовы к сексу.

Вопрос о том, что же будет значить секс, преимущественно волнует представительниц прекрасного пола, так как не все девушки готовы к беспорядочным половым связям на одну ночь. Поэтому чтобы не терзаться в сомнениях лучше сразу для себя выяснить, что значит интим для партнера и насколько у вас совпадают на этот счет взгляды.

Ну и не менее важно обсудить вопросы допустимого в сексе. Ведь все люди разные, кто-то готов пуститься во все тяжкие и не стесняясь экспериментировать. А для кого-то и оральный секс - это уже что-то выходящее за рамки.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко