Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229582/
Российская модель показала свои утехи с Месси
Российская модель показала свои утехи с Месси | 03.02.2023 | Всё Здорово
Российская модель показала свои утехи с Месси
Актриса и модель Эллина Бандеева опубликовала новый контент для своих подписчиков и привела их в восторг своим времяпровождением с членом семьи
20230203T2159
20230203T2159
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229582/img/0-1200.webp
Актриса и модель Эллина Бандеева опубликовала новый контент для своих подписчиков и привела их в восторг своим времяпровождением с членом семьи Бандеева играла в восьми проектах, в основном сериалах криминальной "ментовской" тематики. Является активным пользователем соцсетей, ведёт личный блог и вполне успешно: за её жизнью следят более 78 тысяч человек, чьё внимание наверняка привлекают яркие фотографии и откровенные образы. Но бывают на страничке и более удивительные вещи: недавно брюнетка показала, как её лапает Месси.Футбольные фанаты могут спокойно выдохнуть. Речь идёт не про знаменитого аргентинца Лионеля, а про любимого зверя Бандеевой. На ролике она нежно держит в руках львёнка и кормит его из бутылочки. Тот в ответ постукивает её лапами. Поклонники шутят, что девушку потрогал за грудь сам Месси. 31-летняя Бандеева называет маленького царя зверей своим ребёнком и окружает его максимальной заботой. Она давно занимается помощью животным: берёт их на передержку пока им не найдут место на воле или других хороших местах. Правда, не всех львят потом можно выпускать в родную стихию и тогда их уже воспитывают вне воли. Впрочем, как уточняет модель, львы так живут даже дольше.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Российская модель показала свои утехи с Месси

Актриса и модель Эллина Бандеева опубликовала новый контент для своих подписчиков и привела их в восторг своим времяпровождением с членом семьи

Youtube.com: @ladyasya4778

Бандеева играла в восьми проектах, в основном сериалах криминальной "ментовской" тематики. Является активным пользователем соцсетей, ведёт личный блог и вполне успешно: за её жизнью следят более 78 тысяч человек, чьё внимание наверняка привлекают яркие фотографии и откровенные образы. Но бывают на страничке и более удивительные вещи: недавно брюнетка показала, как её лапает Месси.

Футбольные фанаты могут спокойно выдохнуть. Речь идёт не про знаменитого аргентинца Лионеля, а про любимого зверя Бандеевой. На ролике она нежно держит в руках львёнка и кормит его из бутылочки. Тот в ответ постукивает её лапами. Поклонники шутят, что девушку потрогал за грудь сам Месси.

Youtube.com: @EssenceandScience

31-летняя Бандеева называет маленького царя зверей своим ребёнком и окружает его максимальной заботой. Она давно занимается помощью животным: берёт их на передержку пока им не найдут место на воле или других хороших местах. Правда, не всех львят потом можно выпускать в родную стихию и тогда их уже воспитывают вне воли. Впрочем, как уточняет модель, львы так живут даже дольше.

Для вас пишет: Анастасия Сокова