Кэрри Брэдшоу снова надела платье 15-летней давности, в котором так и не вышла за мистера Бига
Поклонники «Секса в большом городе» помнят душещипательную сцену, когда мистер Биг не приехал на собственную же свадьбу. Для Кэрри это был больной и унизительный момент, но она храбро окунулась в него в новом сезоне «И просто так»

В Нью-Йорке полным ходом идут съемки второго сезона сериала «И просто так», который является сиквелом культового «Секса в большом городе». В новом сезоне героиня Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу вновь примерит легендарное свадебное платье от Vivienne Westwood с длинным шлейфом и фатой с синими перьями.
Возможно, создатели выступают за разумное потребление и не хотят делать новое платье. А может они просто решили окунуть Кэрри в горестные воспоминания.

В этом шикарном платье Кэрри так и не удалось 15 лет назад выйти за мистера Бига. Он тогда сдрейфил и не приехал вовремя к алтарю. Когда же ему удалось загладить вину и пара пошла расписываться, Кэрри надела простое атласное платье.
Пара прожила вместе 15 лет, но в первом сезоне «И просто так» мистер Биг умер от инфаркта. Стоит отметить, что создателям было нужно «убрать» Криса Нота из сценария, так как вокруг него разгорелся скандал: несколько девушек обвинили его в физическом и сексуальном насилии.
Как бы то ни было, сейчас по Сети гуляют фотки Паркер (а точнее Кэрри) в культовом платье. Ну а мы ждем новый сезон.
