Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229106/
Я ль на свете всех милее: самый самовлюбленный знак зодиака
Я ль на свете всех милее: самый самовлюбленный знак зодиака | 03.02.2023 | Всё Здорово
Я ль на свете всех милее: самый самовлюбленный знак зодиака
На удивление, самым самовлюбленным знаком зодиака оказался вовсе не огненный самоуверенный Лев или Овен. Вы будете удивлены, узнав ответ
20230203T1500
20230203T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229106/img/0-1200.webp
На удивление, самым самовлюбленным знаком зодиака оказался вовсе не огненный самоуверенный Лев или Овен. Вы будете удивлены, узнав ответ Астрологи распределили по местам, от 1-го до 12-го, знаки зодиака по уровню их самовлюбленности. Оказалось, что первое почетное место занимает Скорпион (стихия воды). Скорпионы уверены, что земной шар вращается вокруг них, люди – это пыль под ногами, а Вселенная работает только на их благо. Не советуем их разубеждать.На втором месте по самовлюбленности оказался Лев. Львы любят лесть и не выносят критику. Они знают себе цену и не стесняются показывать это окружающим. А замыкают тройку лидеров Рыбы, которые не упустят возможности полюбоваться на себя в зеркало.Четвертое место занял Телец, пятое – Овен. Эти рогатые совмещают в себе здоровый эгоизм с готовностью биться за своих близких.Шестое место у Стрельца, а седьмое – у Водолея. Этим знакам свойственно думать о других немножечко больше, чем о себе. Тоже самое можно сказать и про сострадательных Близнецов. Они заняли восьмое место. Близнецы всегда готовы помочь друзьям, также они склонны к самокритике.Девятое место заняли Весы, а десятое – Козерог. Ну а знаками, напрочь лишенными самовлюбленности, признаны Дева и Рак, которые заняли 11-е и 12-е места соответственно.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Я ль на свете всех милее: самый самовлюбленный знак зодиака

На удивление, самым самовлюбленным знаком зодиака оказался вовсе не огненный самоуверенный Лев или Овен. Вы будете удивлены, узнав ответ

psy-files.ru

Астрологи распределили по местам, от 1-го до 12-го, знаки зодиака по уровню их самовлюбленности. Оказалось, что первое почетное место занимает Скорпион (стихия воды). Скорпионы уверены, что земной шар вращается вокруг них, люди – это пыль под ногами, а Вселенная работает только на их благо. Не советуем их разубеждать.

pixabay.com

На втором месте по самовлюбленности оказался Лев. Львы любят лесть и не выносят критику. Они знают себе цену и не стесняются показывать это окружающим. А замыкают тройку лидеров Рыбы, которые не упустят возможности полюбоваться на себя в зеркало.

Четвертое место занял Телец, пятое – Овен. Эти рогатые совмещают в себе здоровый эгоизм с готовностью биться за своих близких.

theconversation.com

Шестое место у Стрельца, а седьмое – у Водолея. Этим знакам свойственно думать о других немножечко больше, чем о себе. Тоже самое можно сказать и про сострадательных Близнецов. Они заняли восьмое место. Близнецы всегда готовы помочь друзьям, также они склонны к самокритике.

Девятое место заняли Весы, а десятое – Козерог. Ну а знаками, напрочь лишенными самовлюбленности, признаны Дева и Рак, которые заняли 11-е и 12-е места соответственно.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына