Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228946/
Психолог Лабковский рассказал, каким людям садятся на шею
Психолог Лабковский рассказал, каким людям садятся на шею | 03.02.2023 | Всё Здорово
Психолог Лабковский рассказал, каким людям садятся на шею
Отзывчивость и доброта – безусловно хорошие качества. Однако следует быть внимательным к своему окружению, чтобы вами не начали пользоваться
20230203T1253
20230203T1253
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228946/img/0-1200.webp
Отзывчивость и доброта – безусловно хорошие качества. Однако следует быть внимательным к своему окружению, чтобы вами не начали пользоваться Лабковский говорит, что чаще всего его пациенты оправдывают свою безотказность фразой «Я просто не люблю обижать других людей», некоторые даже заявляют этос гордостью. Однако потом обнаруживается, что такие люди ходят на работу в свой выходной, потакают желаниям других и живут не своей жизнью.К таким людям всегда можно обратиться занять денег, приехать без предупреждения, попросить сделать самую грязную работу. Специалист связывает неспособность отказывать с низкой самооценкой.Вы можете узнать такого человека по следующим признакам:1. Много работает и мало зарабатывает2. Впадает в тревогу, когда надо выбирать между просьбами нескольких людей, ведь он не хочет никого обидеть3. Не умеют отдыхать и часто выглядят измотанными, так как все время занимаются не своей жизнью4. Такие люди не умеют отказывать даже малознакомым 5. Люди описывают их как самоотверженных и отзывчивых, однако при близком знакомстве поведение вызывает недоумение6. Этот человек всегда на связи, он даже спит с телефоном в руке, чтобы не пропустить звонок7. Нет личной жизни и отношений, так как всегда выделяет время на других, а не на себя.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Психолог Лабковский рассказал, каким людям садятся на шею

Отзывчивость и доброта – безусловно хорошие качества. Однако следует быть внимательным к своему окружению, чтобы вами не начали пользоваться

Лабковский говорит, что чаще всего его пациенты оправдывают свою безотказность фразой «Я просто не люблю обижать других людей», некоторые даже заявляют этос гордостью. Однако потом обнаруживается, что такие люди ходят на работу в свой выходной, потакают желаниям других и живут не своей жизнью.

К таким людям всегда можно обратиться занять денег, приехать без предупреждения, попросить сделать самую грязную работу. Специалист связывает неспособность отказывать с низкой самооценкой.

Вы можете узнать такого человека по следующим признакам:

1. Много работает и мало зарабатывает

2. Впадает в тревогу, когда надо выбирать между просьбами нескольких людей, ведь он не хочет никого обидеть

3. Не умеют отдыхать и часто выглядят измотанными, так как все время занимаются не своей жизнью

4. Такие люди не умеют отказывать даже малознакомым

5. Люди описывают их как самоотверженных и отзывчивых, однако при близком знакомстве поведение вызывает недоумение

6. Этот человек всегда на связи, он даже спит с телефоном в руке, чтобы не пропустить звонок

7. Нет личной жизни и отношений, так как всегда выделяет время на других, а не на себя.

Для вас пишет: Марина Чудинова