Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228347/
Какие праздники отмечают 3 февраля во всем мире
Какие праздники отмечают 3 февраля во всем мире | 03.02.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 3 февраля во всем мире
Если знать, какие праздники сегодня отмечают, можно провести день в хорошем настроении. Узнайте про все праздники 3 февраля
20230203T0540
20230203T0540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228347/img/0-1200.webp
Если знать, какие праздники сегодня отмечают, можно провести день в хорошем настроении. Узнайте про все праздники 3 февраля Всемирный день борьбы с ненормативной лексикойВсе относятся к нецензурной брани по-разному. Очевидно, нужно понимать, в каком обществе можно так выражаться, а в каком нет. Этот праздник придуман с целью ограничить употребление ненормативных слов в общественных местах, среди молодежи и в СМИ.Фестиваль цветов в ТаиландеОдно из самых главных и ярких событий года. Проводится каждый год в первую пятницу февраля в течение трех дней. Фестиваль состоит из церемонии открытия, шествия, соревнования декораторов, ярмарки и выбора королевы красоты. Можно увидеть даже специально выведенные цветы, которых не существует в природе.Национальный день морковного торта в СШАКому-то это может показаться шуткой, но морковный пирог действительно имеет свой праздник. Блюда из моркови встречаются практически во всех кухнях мира. Ошибочно полагать, что из моркови можно сделать только сытное горячее блюдо. Попробуйте сегодня приготовить этот пирог дома с семьей.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 3 февраля во всем мире

Если знать, какие праздники сегодня отмечают, можно провести день в хорошем настроении. Узнайте про все праздники 3 февраля

Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой

Все относятся к нецензурной брани по-разному. Очевидно, нужно понимать, в каком обществе можно так выражаться, а в каком нет. Этот праздник придуман с целью ограничить употребление ненормативных слов в общественных местах, среди молодежи и в СМИ.

Фестиваль цветов в Таиланде

Одно из самых главных и ярких событий года. Проводится каждый год в первую пятницу февраля в течение трех дней. Фестиваль состоит из церемонии открытия, шествия, соревнования декораторов, ярмарки и выбора королевы красоты. Можно увидеть даже специально выведенные цветы, которых не существует в природе.

Национальный день морковного торта в США

Кому-то это может показаться шуткой, но морковный пирог действительно имеет свой праздник. Блюда из моркови встречаются практически во всех кухнях мира. Ошибочно полагать, что из моркови можно сделать только сытное горячее блюдо. Попробуйте сегодня приготовить этот пирог дома с семьей.

Для вас пишет: Марина Чудинова