Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228222/
Как выглядеть стильно и не покупать вещи каждый год
Как выглядеть стильно и не покупать вещи каждый год | 02.02.2023 | Всё Здорово
Как выглядеть стильно и не покупать вещи каждый год
С годами все фэшн-эксперты начинают приходить к тому, что в гардеробе не нужно иметь много вещей, для того чтобы выглядеть модно и стильно
20230202T2229
20230202T2229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228222/img/0-1200.webp
С годами все фэшн-эксперты начинают приходить к тому, что в гардеробе не нужно иметь много вещей, для того чтобы выглядеть модно и стильно Осознанность и медленная мода - это то, что действительно становится актуальным в наше время. Сейчас уже не нужно покупать много вещей, чтобы соответствовать трендам. И уж тем более не нужно покупать вещи ради того, чтобы удовлетворить сиюминутные желания. Сейчас можно составить базовый гардероб, который не нужно обновлять каждый год. Таким образом можно выглядеть стильно и при этом не тратя огромные средства на одежду.Представляем вам перечень вещей, которые должны присутствовать в базовом гардеробе модниц в этом году.Итак, начнем с основы, которую составят джинсы. Желательно приобрести светлые и темные, модели при этом следует выбирать следуя не трендам, а особенностям фигуры. Удачно подобранные джинсы - это уже 50 процентов успеха. Также можно приобрести юбку по фигуре, если вы их любите. Также в базовом гардеробе желательно иметь несколько светлых рубашек свободного кроя. Их можно будет сочетать с объемными свитерами контрастных оттенков. Главное, чтобы они подходили вам. Также пригодится трикотажный или вязаный жилет.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как выглядеть стильно и не покупать вещи каждый год

С годами все фэшн-эксперты начинают приходить к тому, что в гардеробе не нужно иметь много вещей, для того чтобы выглядеть модно и стильно

Осознанность и медленная мода - это то, что действительно становится актуальным в наше время. Сейчас уже не нужно покупать много вещей, чтобы соответствовать трендам. И уж тем более не нужно покупать вещи ради того, чтобы удовлетворить сиюминутные желания. Сейчас можно составить базовый гардероб, который не нужно обновлять каждый год. Таким образом можно выглядеть стильно и при этом не тратя огромные средства на одежду.

Представляем вам перечень вещей, которые должны присутствовать в базовом гардеробе модниц в этом году.

Итак, начнем с основы, которую составят джинсы. Желательно приобрести светлые и темные, модели при этом следует выбирать следуя не трендам, а особенностям фигуры. Удачно подобранные джинсы - это уже 50 процентов успеха. Также можно приобрести юбку по фигуре, если вы их любите.

Также в базовом гардеробе желательно иметь несколько светлых рубашек свободного кроя. Их можно будет сочетать с объемными свитерами контрастных оттенков. Главное, чтобы они подходили вам. Также пригодится трикотажный или вязаный жилет.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко