Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228192/
5 ошибок молодости, которые старики вспоминают с содроганием
5 ошибок молодости, которые старики вспоминают с содроганием | 02.02.2023 | Всё Здорово
5 ошибок молодости, которые старики вспоминают с содроганием
Чтобы не жалеть в старости об упущенных возможностях и лишних нервах, читайте, о чем сожалеет старшее поколение спустя годы
20230202T2158
20230202T2158
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228192/img/0-1200.webp
Чтобы не жалеть в старости об упущенных возможностях и лишних нервах, читайте, о чем сожалеет старшее поколение спустя годы Попытки спасти безнадежные отношенияВ молодости мы верим в любовь до гроба и хотим остаться с одним человеком на всю жизнь, не замечая тревожные сигналы. Старики советуют без сожаления уходить из отношений, которые уже не спасти.Отказ слушать советы старшихДа, всем нам кажется, что наши истории индивидуальные и особенные, и мы не любим, когда кто-то начинает давать нам советы. Однако нельзя исключать опыт предыдущих поколений и иногда все же лучше прислушаться.Пренебрежение здоровьемНам кажется, что мы имеем безграничный запас ресурсов здоровья и всегда будем чувствовать себя хорошо, у нас не будут болеть колени и не будет похмелья. Однако старики советуют начать вести здоровый образ жизни как можно раньше.Проводить все время на работеМы считаем, что можно заработать все деньги мира и устроить себе роскошную жизнь, однако все важные события случаются вне рабочее время. Старики советуют не загонять себя в рутину и больше отдыхать.Боязнь переменМы держимся за город, в которым мы родились, стабильную работу и старых друзей. Однако старики советуют не бояться менять свою жизнь и идти в новое, ведь это всегда принесет вам больше.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 ошибок молодости, которые старики вспоминают с содроганием

Чтобы не жалеть в старости об упущенных возможностях и лишних нервах, читайте, о чем сожалеет старшее поколение спустя годы

Попытки спасти безнадежные отношения

В молодости мы верим в любовь до гроба и хотим остаться с одним человеком на всю жизнь, не замечая тревожные сигналы. Старики советуют без сожаления уходить из отношений, которые уже не спасти.

Отказ слушать советы старших

Да, всем нам кажется, что наши истории индивидуальные и особенные, и мы не любим, когда кто-то начинает давать нам советы. Однако нельзя исключать опыт предыдущих поколений и иногда все же лучше прислушаться.

Пренебрежение здоровьем

Нам кажется, что мы имеем безграничный запас ресурсов здоровья и всегда будем чувствовать себя хорошо, у нас не будут болеть колени и не будет похмелья. Однако старики советуют начать вести здоровый образ жизни как можно раньше.

Проводить все время на работе

Мы считаем, что можно заработать все деньги мира и устроить себе роскошную жизнь, однако все важные события случаются вне рабочее время. Старики советуют не загонять себя в рутину и больше отдыхать.

Боязнь перемен

Мы держимся за город, в которым мы родились, стабильную работу и старых друзей. Однако старики советуют не бояться менять свою жизнь и идти в новое, ведь это всегда принесет вам больше.

Для вас пишет: Марина Чудинова