Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228112/
Из унылой домохозяйки в БДСМ-госпожу: Светлана Ходченкова откровенно рассказала о своей карьере
Из унылой домохозяйки в БДСМ-госпожу: Светлана Ходченкова откровенно рассказала о своей карьере | 02.02.2023 | Всё Здорово
Из унылой домохозяйки в БДСМ-госпожу: Светлана Ходченкова откровенно рассказала о своей карьере
Актриса Светлана Ходченкова дала большое интервью, в котором поделилась историями о непростом творчеством пути и рассказала о страхах за российский кинематограф
20230202T2040
20230202T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228112/img/0-1200.webp
Актриса Светлана Ходченкова дала большое интервью, в котором поделилась историями о непростом творчеством пути и рассказала о страхах за российский кинематограф Светлана Ходченкова, безусловно, уникальная актриса, которая способна на исполнение ролей в любом жанре. Она снималась в комедиях, триллерах, драмах, и даже однажды попала в зарубежный фильм "Росомаха: Бессмертный". Однако в нынешних реалиях мечтать о Голливуде не приходится и Ходченкова всеми силами поднимает российский кинематограф на пару с Федором Бондарчуком и Юлией Трофимовой. Последняя выступила режиссёром комедийного сериала "Я "любила" мужа". Главная роль досталась яркой блондинке: это была первая премьера в 2023 году с участием Ходченковой.Актриса приоткрыла завесу тайны и рассказала, что ей досталась роль скромной и отчаявшейся домохозяйки из Подмосковья, которая решила попрактиковать БДСМ со своим мужем. Однако в этот момент она несколько переступила черту и случайно избавилась от своего благоверного. Его, к слову, сыграл Павел Ворожцов.Ходченкова посмеялась, что актёра было тяжело таскать, но работать с ним было одно удовольствие. В любом случае, физически эти съемки очень выматывали: после трудового дня хотелось сидеть дома в полной тишине.Светлана отметила, что на её жизнь и карьеру очень повлияли съемки в сериале Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни». Ей пришлось много импровизировать, а не следовать по написанному сценарию. Удивительным образом это повлияло на неё психологически. В скором времени страна также познакомится с проектом Бондарчука «Актрисы», где откровенно расскажут о закулисье и жизни звёзд. При таком частом перевоплощении едва ли успеваешь побыть собой: актриса всегда находится в новых образах и примиряет роли. Она рассказала, что если перегорит к любимому делу, то, скорее всего, откроет свою студию для танцев на пилоне и выберет что-то более приземлённое. Ходченкова оказалась ярым фанатом пилона: это помогает ей держать великолепную форму в 40 лет.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Из унылой домохозяйки в БДСМ-госпожу: Светлана Ходченкова откровенно рассказала о своей карьере

Актриса Светлана Ходченкова дала большое интервью, в котором поделилась историями о непростом творчеством пути и рассказала о страхах за российский кинематограф

Youtube.com: @GlamourRussia

Светлана Ходченкова, безусловно, уникальная актриса, которая способна на исполнение ролей в любом жанре. Она снималась в комедиях, триллерах, драмах, и даже однажды попала в зарубежный фильм "Росомаха: Бессмертный". Однако в нынешних реалиях мечтать о Голливуде не приходится и Ходченкова всеми силами поднимает российский кинематограф на пару с Федором Бондарчуком и Юлией Трофимовой. Последняя выступила режиссёром комедийного сериала "Я "любила" мужа". Главная роль досталась яркой блондинке: это была первая премьера в 2023 году с участием Ходченковой.

Актриса приоткрыла завесу тайны и рассказала, что ей досталась роль скромной и отчаявшейся домохозяйки из Подмосковья, которая решила попрактиковать БДСМ со своим мужем. Однако в этот момент она несколько переступила черту и случайно избавилась от своего благоверного. Его, к слову, сыграл Павел Ворожцов.

Ходченкова посмеялась, что актёра было тяжело таскать, но работать с ним было одно удовольствие. В любом случае, физически эти съемки очень выматывали: после трудового дня хотелось сидеть дома в полной тишине.

Youtube.com: @GlamourRussia

Светлана отметила, что на её жизнь и карьеру очень повлияли съемки в сериале Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни». Ей пришлось много импровизировать, а не следовать по написанному сценарию. Удивительным образом это повлияло на неё психологически.

В скором времени страна также познакомится с проектом Бондарчука «Актрисы», где откровенно расскажут о закулисье и жизни звёзд.

При таком частом перевоплощении едва ли успеваешь побыть собой: актриса всегда находится в новых образах и примиряет роли. Она рассказала, что если перегорит к любимому делу, то, скорее всего, откроет свою студию для танцев на пилоне и выберет что-то более приземлённое. Ходченкова оказалась ярым фанатом пилона: это помогает ей держать великолепную форму в 40 лет.

Для вас пишет: Анастасия Сокова