Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228084/
Антитренды 2023: какие вещи из гардероба стоит забыть в год Черного кролика
Антитренды 2023: какие вещи из гардероба стоит забыть в год Черного кролика | 02.02.2023 | Всё Здорово
Антитренды 2023: какие вещи из гардероба стоит забыть в год Черного кролика
Год Черного водяного кролика будет богат на новинки в мире моды. Однако не все ещё избавились от старых привычек и вещей, которые давно выбиваются из своего времени. Стоит довериться стилистам и проверить свой гардероб
20230202T2012
20230202T2012
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228084/img/0-1200.webp
Год Черного водяного кролика будет богат на новинки в мире моды. Однако не все ещё избавились от старых привычек и вещей, которые давно выбиваются из своего времени. Стоит довериться стилистам и проверить свой гардероб 1. Неоновые образы. Кислотные, ярко-розовые и оранжевые кричащие цвета были несколько лет на пике популярности. Спасибо знаменитостям, которые задали этот тренд. Но пора двигаться дальше: сейчас неоновые цвета никого не удивляют, к тому же, в 2023-м должны идти только в качестве акцента. Можно выбрать яркое украшение или сумку, но облачаться полностью в кислотные цвета не стоит.2. Помните какой тренд был популярен с 2018-го? Его носили Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски, Зендая, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. Конечно, речь о трениках в сочетании с каблуками. Сейчас об этом необычном спортивном и элегантном комбо лучше забыть и присмотреться к менее комичным вариантам. 3. Юбки с широким ремнем. Давно пора менять эти макси и миди на что-то более интересное. Если вы фанат классических плиссированных юбок, то плиссировка должна быть крупной. Именно такой вид не потерял актуальности. 4. Забудьте о джинсах с подворотами. Многие ходили так вплоть с 2010 года и подворачивали джинсы любых видов, даже "бананы". Давно пора забыть об этой привычке: актуальнее будут клёш или джинсы с разрезами. Главное, чтобы они были почти в пол.5. "Папины" кроссовки. Тоже один из очень давних трендов, который, увы, уже своё отжил. В 2023-м году лучше обратить внимание на теннисный стиль, а также стиль Old money ("Старые деньги"). Актуальна простота и многослойные образы. О них подробнее можно почитать в материале по ссылке ниже.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Антитренды 2023: какие вещи из гардероба стоит забыть в год Черного кролика

Год Черного водяного кролика будет богат на новинки в мире моды. Однако не все ещё избавились от старых привычек и вещей, которые давно выбиваются из своего времени. Стоит довериться стилистам и проверить свой гардероб

Youtube.com: @fashionable4041

1. Неоновые образы. Кислотные, ярко-розовые и оранжевые кричащие цвета были несколько лет на пике популярности. Спасибо знаменитостям, которые задали этот тренд. Но пора двигаться дальше: сейчас неоновые цвета никого не удивляют, к тому же, в 2023-м должны идти только в качестве акцента. Можно выбрать яркое украшение или сумку, но облачаться полностью в кислотные цвета не стоит.

2. Помните какой тренд был популярен с 2018-го? Его носили Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски, Зендая, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер. Конечно, речь о трениках в сочетании с каблуками. Сейчас об этом необычном спортивном и элегантном комбо лучше забыть и присмотреться к менее комичным вариантам.

Youtube.com: @modnieshtuchki

3. Юбки с широким ремнем. Давно пора менять эти макси и миди на что-то более интересное. Если вы фанат классических плиссированных юбок, то плиссировка должна быть крупной. Именно такой вид не потерял актуальности.

4. Забудьте о джинсах с подворотами. Многие ходили так вплоть с 2010 года и подворачивали джинсы любых видов, даже "бананы". Давно пора забыть об этой привычке: актуальнее будут клёш или джинсы с разрезами. Главное, чтобы они были почти в пол.

5. "Папины" кроссовки. Тоже один из очень давних трендов, который, увы, уже своё отжил. В 2023-м году лучше обратить внимание на теннисный стиль, а также стиль Old money ("Старые деньги"). Актуальна простота и многослойные образы. О них подробнее можно почитать в материале по ссылке ниже.

Для вас пишет: Анастасия Сокова