Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/227/227692/
Что подарить мужу на 14 февраля?
Что подарить мужу на 14 февраля? | 02.02.2023 | Всё Здорово
Что подарить мужу на 14 февраля?
Скоро наступит День всех влюбленных, самое время задуматься, что подарить своей второй половинке? Смотрите подборку из самых интересных идей
20230202T1441
20230202T1441
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/227/227692/img/0-1200.webp
Скоро наступит День всех влюбленных, самое время задуматься, что подарить своей второй половинке? Смотрите подборку из самых интересных идей На первом месте для мужчин всегда впечатления. Он и сам может купить себе все, что захочет, а вот романтичный подарок сам себе не придумает. Вы можете подарить ему конную прогулку, полет на воздушном шаре или билет в интересное место.Хорошим вариантом будут «адреналиновые» подарки, такое он точно не забудет. Это может быть прыжок с парашютом, картинг, пейнтбол или тир, а также можно отправиться в специальную комнату ярости, где он сможет выпустить агрессию.Романтичным подарком будет звездная карта – расположение звезд в определенный момент времени, например, в день вашей встречи или первого поцелуя.Если вы больше склоняетесь к практичным и полезным подаркам, можно подарить сертификаты в его любимые магазины, подписки на целый год на игру или музыку, новые гаджеты или одежда. Тут важно опираться на его предпочтения.Чтобы проявить заботу о своей второй половинке, можно отправить его в СПА. Вряд ли мужчина сам когда-то запишется на массаж, если у него ничего не болит.Необходимыми подарками также являются нижнее белье, носки, парфюм, ремень, кошелек, аксессуары и другое. Однако рекомендуем спросить у партнера, был бы он рад такому подарку.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что подарить мужу на 14 февраля?

Скоро наступит День всех влюбленных, самое время задуматься, что подарить своей второй половинке? Смотрите подборку из самых интересных идей

На первом месте для мужчин всегда впечатления. Он и сам может купить себе все, что захочет, а вот романтичный подарок сам себе не придумает. Вы можете подарить ему конную прогулку, полет на воздушном шаре или билет в интересное место.

Хорошим вариантом будут «адреналиновые» подарки, такое он точно не забудет. Это может быть прыжок с парашютом, картинг, пейнтбол или тир, а также можно отправиться в специальную комнату ярости, где он сможет выпустить агрессию.

Романтичным подарком будет звездная карта – расположение звезд в определенный момент времени, например, в день вашей встречи или первого поцелуя.

Если вы больше склоняетесь к практичным и полезным подаркам, можно подарить сертификаты в его любимые магазины, подписки на целый год на игру или музыку, новые гаджеты или одежда. Тут важно опираться на его предпочтения.

Чтобы проявить заботу о своей второй половинке, можно отправить его в СПА. Вряд ли мужчина сам когда-то запишется на массаж, если у него ничего не болит.

Необходимыми подарками также являются нижнее белье, носки, парфюм, ремень, кошелек, аксессуары и другое. Однако рекомендуем спросить у партнера, был бы он рад такому подарку.

Для вас пишет: Марина Чудинова