Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/227/227415/
Аренды Хакима Зиеша в «ПСЖ» сорвана: вот причины
Аренды Хакима Зиеша в «ПСЖ» сорвана: вот причины | 02.02.2023 | Всё Здорово
Аренды Хакима Зиеша в «ПСЖ» сорвана: вот причины
Переход игрока "Челси" Хакима Зиеша в "Пари Сен-Жермен" зашел в тупик: по сообщениям, переход в аренду сорвался из-за ряда неподписанных контрактов
20230202T1126
20230202T1126
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/227/227415/img/0-1200.webp
Переход игрока "Челси" Хакима Зиеша в "Пари Сен-Жермен" зашел в тупик: по сообщениям, переход в аренду сорвался из-за ряда неподписанных контрактов Переход Хакима Зиеша из "Челси" в "Пари Сен-Жермен" сорвался из-за административных проблем, сообщает французская спортивная газета L'Equipe. Издание сообщает, что лондонский клуб отправил в ПСЖ два неподписанных контракта, из-за чего сделка по аренде сорвалась. Первый контракт, отправленный "Челси", якобы был ошибочным, что заставило "ПСЖ" запросить исправленную версию. Затем "синие" отправили еще одну копию соглашения, но на ней снова отсутствовала необходимая подпись. Английский клуб попытался отправить контракт в третий раз, но трансферное окно уже закрылось.Считается, что серия ошибок стала результатом работы "Челси" над трансфером полузащитника "Бенфики" Энцо Фернандеса. Несмотря на договоренность между двумя клубами о переезде Зиеша в Париж на правах аренды в последний день трансферного окна, сделку не удалось завершить из-за пропущенного дедлайна. ПСЖ обвинил "Челси" в намеренном допущении ошибок в документах, чтобы удержать Зиеша, но их апелляция не увенчалась успехом. Теперь, когда трансферное окно закрыто, марокканскому нападающему придется подождать до следующего окна, чтобы получить возможность переехать в аренду со "Стэмфорд Бридж".
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Аренды Хакима Зиеша в «ПСЖ» сорвана: вот причины

Переход игрока "Челси" Хакима Зиеша в "Пари Сен-Жермен" зашел в тупик: по сообщениям, переход в аренду сорвался из-за ряда неподписанных контрактов

Переход Хакима Зиеша из "Челси" в "Пари Сен-Жермен" сорвался из-за административных проблем, сообщает французская спортивная газета L'Equipe. Издание сообщает, что лондонский клуб отправил в ПСЖ два неподписанных контракта, из-за чего сделка по аренде сорвалась. Первый контракт, отправленный "Челси", якобы был ошибочным, что заставило "ПСЖ" запросить исправленную версию. Затем "синие" отправили еще одну копию соглашения, но на ней снова отсутствовала необходимая подпись. Английский клуб попытался отправить контракт в третий раз, но трансферное окно уже закрылось.

Считается, что серия ошибок стала результатом работы "Челси" над трансфером полузащитника "Бенфики" Энцо Фернандеса. Несмотря на договоренность между двумя клубами о переезде Зиеша в Париж на правах аренды в последний день трансферного окна, сделку не удалось завершить из-за пропущенного дедлайна. ПСЖ обвинил "Челси" в намеренном допущении ошибок в документах, чтобы удержать Зиеша, но их апелляция не увенчалась успехом. Теперь, когда трансферное окно закрыто, марокканскому нападающему придется подождать до следующего окна, чтобы получить возможность переехать в аренду со "Стэмфорд Бридж".

Для вас пишет: Владислав Комаров