Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/227/227363/
Жирные продукты для похудения: обязательно добавь их в меню
Жирные продукты для похудения: обязательно добавь их в меню | 02.02.2023 | Всё Здорово
Жирные продукты для похудения: обязательно добавь их в меню
Сторонники кето-диеты знают: полезные жиры необходимы для здорового метаболизма организма. Рассказываем все о правильных жирных продуктах
20230202T1052
20230202T1052
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/227/227363/img/0-1200.webp
Сторонники кето-диеты знают: полезные жиры необходимы для здорового метаболизма организма. Рассказываем все о правильных жирных продуктах Жир – не наш враг, это – основное вещество, необходимое для базовой работы организма. Поглощая правильные жиры, твои волосы будут сиять, кожа будет здоровой, тело будет в тонусе. Перечисляем полезные жирные продукты, которые необходимо добавить в меню.Для начала, рыба. Это – источник Омеги 3 и один из наиполезнейших продуктов. Конечно, рыба должна быть морской. Ты можешь запечь ее на гриле или засолить. К рыбным бутербродам отлично подойдет авокадо. Это – еще один полезный жирный продукт.Если ты не придерживаешься вегетарианской позиции, то иногда можешь позволить себе нежное мясо ягненка. Сливочное масло тоже очень полезно. Это практически единственный продукт, смазывающий наши сухожилия и сумки. Единственный его минус: съесть его, в основном, можно только с хлебом. А это уже совсем не полезно.На радость сладкоежкам сообщаем, что горький шоколад с цельными орехами – тоже безумно полезный продукт питания.Арахисовая паста тоже должна быть в твоем рационе – хотя бы раз в пару месяцев. Главное, не сочетай ее со сладкими продуктами, чтобы она сохранила свои полезные свойства.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Жирные продукты для похудения: обязательно добавь их в меню

Сторонники кето-диеты знают: полезные жиры необходимы для здорового метаболизма организма. Рассказываем все о правильных жирных продуктах

pixabay.com

Жир – не наш враг, это – основное вещество, необходимое для базовой работы организма. Поглощая правильные жиры, твои волосы будут сиять, кожа будет здоровой, тело будет в тонусе. Перечисляем полезные жирные продукты, которые необходимо добавить в меню.

Для начала, рыба. Это – источник Омеги 3 и один из наиполезнейших продуктов. Конечно, рыба должна быть морской. Ты можешь запечь ее на гриле или засолить. К рыбным бутербродам отлично подойдет авокадо. Это – еще один полезный жирный продукт.

pixabay.com

Если ты не придерживаешься вегетарианской позиции, то иногда можешь позволить себе нежное мясо ягненка. Сливочное масло тоже очень полезно. Это практически единственный продукт, смазывающий наши сухожилия и сумки. Единственный его минус: съесть его, в основном, можно только с хлебом. А это уже совсем не полезно.

На радость сладкоежкам сообщаем, что горький шоколад с цельными орехами – тоже безумно полезный продукт питания.

Арахисовая паста тоже должна быть в твоем рационе – хотя бы раз в пару месяцев. Главное, не сочетай ее со сладкими продуктами, чтобы она сохранила свои полезные свойства.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына