Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/227/227216/
Мистическое Полнолуние: чего категорически нельзя делать 5 февраля
Мистическое Полнолуние: чего категорически нельзя делать 5 февраля | 02.02.2023 | Всё Здорово
Мистическое Полнолуние: чего категорически нельзя делать 5 февраля
Уже совсем скоро, 5 февраля, нас ожидает Мистическое Снежное Полнолуние. Рассказываем, что не рекомендуется делать в этот день
20230202T0901
20230202T0901
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/227/227216/img/0-1200.webp
Уже совсем скоро, 5 февраля, нас ожидает Мистическое Снежное Полнолуние. Рассказываем, что не рекомендуется делать в этот день В день Мистического Полнолуния не стоит стричь волосы и ногти. Считается, что эти процедуры лучше совершать в день растущей луны. Нельзя в этот день ложиться на плановую операцию. Исключением, конечно, может стать вопрос жизни и смерти.Избегайте ссор и конфликтов с близкими в этот день. Поссорившись в день Мистического Полнолуния, вы рискуете уже не помириться.Полнолуние точно не лучший период для алкоголя, курения и азартных игр. Под действием опьяняющих веществ, человек в этот день может попасть в серьезные неприятности. А сев за игральный стол в этот день, вы можете потерять много денег и даже обрести проблемы с законом.Также Полнолуние – не лучший день для зачатия. Народные приметы гласят, что зачавшие в Полнолуние столкнутся с тяжелой беременностью.По словам астрологов, Мистическое Полнолуние этого года принесет удачу Овнам, Близнецам, Ракам, Львам и Весам. Но это не значит, что от других знаков везение отвернется. Попробуйте привлечь удачу самостоятельно. Просто зажгите свечу в Полнолуние и прошепчите ей свои желания. Луна все услышит.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Мистическое Полнолуние: чего категорически нельзя делать 5 февраля

Уже совсем скоро, 5 февраля, нас ожидает Мистическое Снежное Полнолуние. Рассказываем, что не рекомендуется делать в этот день

youtube.com/@MZIV1978

В день Мистического Полнолуния не стоит стричь волосы и ногти. Считается, что эти процедуры лучше совершать в день растущей луны. Нельзя в этот день ложиться на плановую операцию. Исключением, конечно, может стать вопрос жизни и смерти.

Избегайте ссор и конфликтов с близкими в этот день. Поссорившись в день Мистического Полнолуния, вы рискуете уже не помириться.

pixabay.com

Полнолуние точно не лучший период для алкоголя, курения и азартных игр. Под действием опьяняющих веществ, человек в этот день может попасть в серьезные неприятности. А сев за игральный стол в этот день, вы можете потерять много денег и даже обрести проблемы с законом.

Также Полнолуние – не лучший день для зачатия. Народные приметы гласят, что зачавшие в Полнолуние столкнутся с тяжелой беременностью.

pixabay.com

По словам астрологов, Мистическое Полнолуние этого года принесет удачу Овнам, Близнецам, Ракам, Львам и Весам. Но это не значит, что от других знаков везение отвернется. Попробуйте привлечь удачу самостоятельно. Просто зажгите свечу в Полнолуние и прошепчите ей свои желания. Луна все услышит.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына