Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226730/
Рецепт эффективного диетического супа с фрикадельками
Рецепт эффективного диетического супа с фрикадельками | 01.02.2023 | Всё Здорово
Рецепт эффективного диетического супа с фрикадельками
Процесс похудения может быть вкусным. Главное знать правильные рецепты. Один из таких - суп на легком курином бульоне с фрикадельками
20230201T2146
20230201T2146
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226730/img/0-1200.webp
Процесс похудения может быть вкусным. Главное знать правильные рецепты. Один из таких - суп на легком курином бульоне с фрикадельками Миф о том, что во время похудения можно есть исключительно гречку или листья салата уже давно развеян диетологами и фитнес-тренерами. Однако многие продолжают следовать стереотипам и питаться однообразно в надежде как можно скорее избавиться от лишних килограммов. Представляем вам рецепт отличного куриного супа с фрикадельками, который можно приготовить за сорок минут. Для того чтобы приготовить суп на курином бульоне с фрикадельками понадобится 300 грамм куриного филе, 1 яйцо, 50 грамм овсяной муки, пара картошин, 50 грамм риса, а также луковица и морковь. В подсоленную воду кладем картофель и ставим на средний огонь. А затем приступаем к приготовлению самих фрикаделек из куриного филе делаем фарш, добавляем яйцо и муку, хорошенько вымешиваем. После чего формируем небольшие шарики и кидаем в воду к картошке. Тем временем нарезаем луковицу и натираем морковь, обжариваем на минимальном количестве подсолнечного масло буквально пару минут. И заключительный этап - добавляем зажарку к бульону и варим еще 15 минут. По готовности можно добавить немного зелени для вкуса.Такой суп содержит в себе немного калорий, но при этом он довольно-таки сытный и отлично утоляет аппетит, что просто идеально подходит для людей, которые хотят похудеть.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Рецепт эффективного диетического супа с фрикадельками

Процесс похудения может быть вкусным. Главное знать правильные рецепты. Один из таких - суп на легком курином бульоне с фрикадельками

Миф о том, что во время похудения можно есть исключительно гречку или листья салата уже давно развеян диетологами и фитнес-тренерами. Однако многие продолжают следовать стереотипам и питаться однообразно в надежде как можно скорее избавиться от лишних килограммов. Представляем вам рецепт отличного куриного супа с фрикадельками, который можно приготовить за сорок минут.

Для того чтобы приготовить суп на курином бульоне с фрикадельками понадобится 300 грамм куриного филе, 1 яйцо, 50 грамм овсяной муки, пара картошин, 50 грамм риса, а также луковица и морковь.

В подсоленную воду кладем картофель и ставим на средний огонь. А затем приступаем к приготовлению самих фрикаделек из куриного филе делаем фарш, добавляем яйцо и муку, хорошенько вымешиваем. После чего формируем небольшие шарики и кидаем в воду к картошке. Тем временем нарезаем луковицу и натираем морковь, обжариваем на минимальном количестве подсолнечного масло буквально пару минут. И заключительный этап - добавляем зажарку к бульону и варим еще 15 минут. По готовности можно добавить немного зелени для вкуса.

Такой суп содержит в себе немного калорий, но при этом он довольно-таки сытный и отлично утоляет аппетит, что просто идеально подходит для людей, которые хотят похудеть.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко