Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226548/
5 цветов, в которых ты будешь выглядеть дорого
5 цветов, в которых ты будешь выглядеть дорого | 01.02.2023 | Всё Здорово
5 цветов, в которых ты будешь выглядеть дорого
Из года в год мода меняется, но одно остается неизменным. Существуют такие оттенки, в которых ты будешь выглядеть роскошно всегда
20230201T1911
20230201T1911
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226548/img/0-1200.webp
Из года в год мода меняется, но одно остается неизменным. Существуют такие оттенки, в которых ты будешь выглядеть роскошно всегда ШоколадныйСегодня шоколадный – аналог черного, бессмертная классика. Этот «вкусны» цвет должен быть в гардеробе у каждой модницы.СинийЭтот цвет особенно актуален в год Водяного Кролика, он точно принесет вам удачу. Важно выбирать достаточно яркие оттенки, чтобы не выглядеть как учительница, но комбинировать его лучше со спокойными цветами.БежевыйМногие девушки любят этот оттенок, так как он подходит почти всем цветотипам. Из-за того, что в палитре нет кричащих оттенков, бежевый всегда смотрится дорого.ИзумрудныйДаже если этот цвет не входит в список трендов сезона, он навсегда остался в сердцах модниц. Этот благородный цвет подчеркивает хрупкие черты лица, а глубокие оттенки поистине выглядят благородно. БордовыйОттенки бордового часто можно увидеть на членах королевских семей, и это не просто так, он придает образу благородности. Если вы хотите почувствовать себя принцессой, вам точно необходимо иметь бордовое платье в гардеробе.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 цветов, в которых ты будешь выглядеть дорого

Из года в год мода меняется, но одно остается неизменным. Существуют такие оттенки, в которых ты будешь выглядеть роскошно всегда

Шоколадный

Сегодня шоколадный – аналог черного, бессмертная классика. Этот «вкусны» цвет должен быть в гардеробе у каждой модницы.

Синий

Этот цвет особенно актуален в год Водяного Кролика, он точно принесет вам удачу. Важно выбирать достаточно яркие оттенки, чтобы не выглядеть как учительница, но комбинировать его лучше со спокойными цветами.

Бежевый

Многие девушки любят этот оттенок, так как он подходит почти всем цветотипам. Из-за того, что в палитре нет кричащих оттенков, бежевый всегда смотрится дорого.

Изумрудный

Даже если этот цвет не входит в список трендов сезона, он навсегда остался в сердцах модниц. Этот благородный цвет подчеркивает хрупкие черты лица, а глубокие оттенки поистине выглядят благородно.

Бордовый

Оттенки бордового часто можно увидеть на членах королевских семей, и это не просто так, он придает образу благородности. Если вы хотите почувствовать себя принцессой, вам точно необходимо иметь бордовое платье в гардеробе.

Для вас пишет: Марина Чудинова