Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226501/
Эти 5 «полезных» продуктов мешают худеть: запомни их навсегда
Эти 5 «полезных» продуктов мешают худеть: запомни их навсегда | 01.02.2023 | Всё Здорово
Эти 5 «полезных» продуктов мешают худеть: запомни их навсегда
Далеко не все «здоровые» продукты нужно употреблять, чтобы похудеть. Некоторые приведут тебя к обратному результату
20230201T1830
20230201T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226501/img/0-1200.webp
Далеко не все «здоровые» продукты нужно употреблять, чтобы похудеть. Некоторые приведут тебя к обратному результату Эти продукты кажутся диетическими, но на самом деле, они мешают сбросить вес. Рассмотрим их подробнее.Открывают список обезжиренные продукты. Ни за что не заменяй обычные йогурты и творог на обезжиренные, иначе столкнешься с дефицитом гормонов. В животных жирах нет ничего плохого. Сторонники кето-диеты только ими и питаются.Гранола и мюсли тоже считаются очень полезными, и тут мы спорить не будем. Но в небольшой порции содержится от 450 до 600 калорий. Поэтому это блюдо точно не для диет. От той же яичницы с овощами твоя фигура получит больше пользы.Протеиновые батончики – тоже опасный продукт. Во-первых, в них тоже очень много сахара. А во-вторых, для похудения нам нужен не белок, а его аминокислоты. Их ты не получишь из батончиков, лучше налегай на куриную грудку и творог.Польза авокадо - бесспорна, однако и он может сыграть плохую службу во время диеты. В авокадо есть «гормон стресса», который требует заесть жирный плод тостом или сыром.Замыкают перечень фруктовые фреши. Да, лучше пить их, чем сок из пакета, но все равно будь аккуратнее. Если у тебя детокс или интервальное голодание, фреш «пробудит» твой желудок и ты проголодаешься раньше времени, ведь в соке фруктов много кислот.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти 5 «полезных» продуктов мешают худеть: запомни их навсегда

Далеко не все «здоровые» продукты нужно употреблять, чтобы похудеть. Некоторые приведут тебя к обратному результату

pexels.com

Эти продукты кажутся диетическими, но на самом деле, они мешают сбросить вес. Рассмотрим их подробнее.

Открывают список обезжиренные продукты. Ни за что не заменяй обычные йогурты и творог на обезжиренные, иначе столкнешься с дефицитом гормонов. В животных жирах нет ничего плохого. Сторонники кето-диеты только ими и питаются.

Гранола и мюсли тоже считаются очень полезными, и тут мы спорить не будем. Но в небольшой порции содержится от 450 до 600 калорий. Поэтому это блюдо точно не для диет. От той же яичницы с овощами твоя фигура получит больше пользы.

pexels.com

Протеиновые батончики – тоже опасный продукт. Во-первых, в них тоже очень много сахара. А во-вторых, для похудения нам нужен не белок, а его аминокислоты. Их ты не получишь из батончиков, лучше налегай на куриную грудку и творог.

Польза авокадо - бесспорна, однако и он может сыграть плохую службу во время диеты. В авокадо есть «гормон стресса», который требует заесть жирный плод тостом или сыром.

Замыкают перечень фруктовые фреши. Да, лучше пить их, чем сок из пакета, но все равно будь аккуратнее. Если у тебя детокс или интервальное голодание, фреш «пробудит» твой желудок и ты проголодаешься раньше времени, ведь в соке фруктов много кислот.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына