Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226473/
Чего ждать от третьего сезона «Вампиров средней полосы»: осторожно, спойлеры
Чего ждать от третьего сезона «Вампиров средней полосы»: осторожно, спойлеры | 01.02.2023 | Всё Здорово
Чего ждать от третьего сезона «Вампиров средней полосы»: осторожно, спойлеры
Вспоминаем, как закончился второй сезон «Вампиров средней полосы» и рассуждаем, чего ждать от интригующего продолжения
20230201T1808
20230201T1808
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226473/img/0-1200.webp
Вспоминаем, как закончился второй сезон «Вампиров средней полосы» и рассуждаем, чего ждать от интригующего продолжения Вчера, 31 января, на START вышла последняя серия второго сезона сериала «Вампиры средней полосы». Чем закончился напряженный сезон? Зрители попрощались с героиней Евы Смирновой Милой. 90-летняя вампирша в теле 10-летней девочки пожертвовала собой, чтобы помочь Ане (Анастасия Стежко) и Жану (Артем Ткаченко) одолеть злую вампиршу Агату. К слову, Агата в исполнении Лукерьи Ильяшенко тоже умерла – на радость зрителям.А воскресший Женек в исполнении Глеба Калюжного одолел злодея Бориса в исполнении Егора Дружинина. Ирина Витальевна (Татьяна Догилева) узнала, что ее сын Константин (Дмитрий Лысенков) торговал вампирским лекарством.Ольга (Ольга Медынич) окончательно стала человеком из-за беременности, зато ей удалось своей хитростью заставить Жана обратить Сережу, героя Дмитрия Чеботарева. Возможно, теперь ему удастся спасти Ольгу после родов.В последнем эпизоде Сережа отдал Деду (Юрий Стоянов) фотокарточку, которую некто оставил у них в двери. На ней был изображен Борис и надпись «Скоро увидимся». Так создатели намекнули на продолжение.А это значит, что в третьем сезоне зрителям предстоит наблюдать финальную битву Бориса и Смоленских вампиров, узнать, кого родит Ольга и выживет ли сама, как Константин и дальше будет Хранителем после всех своих «косяков». По предварительным данным, третий сезон выйдет ровно через год.«Вампиры средней полосы» имели настолько колоссальный успех, что попали в мировой рейтинг топ-250 лучших произведений кинематографа по версии «Кинопоиска».
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Чего ждать от третьего сезона «Вампиров средней полосы»: осторожно, спойлеры

Вспоминаем, как закончился второй сезон «Вампиров средней полосы» и рассуждаем, чего ждать от интригующего продолжения

popcornnews.ru

Вчера, 31 января, на START вышла последняя серия второго сезона сериала «Вампиры средней полосы». Чем закончился напряженный сезон? Зрители попрощались с героиней Евы Смирновой Милой. 90-летняя вампирша в теле 10-летней девочки пожертвовала собой, чтобы помочь Ане (Анастасия Стежко) и Жану (Артем Ткаченко) одолеть злую вампиршу Агату. К слову, Агата в исполнении Лукерьи Ильяшенко тоже умерла – на радость зрителям.

film.ru

А воскресший Женек в исполнении Глеба Калюжного одолел злодея Бориса в исполнении Егора Дружинина. Ирина Витальевна (Татьяна Догилева) узнала, что ее сын Константин (Дмитрий Лысенков) торговал вампирским лекарством.

Ольга (Ольга Медынич) окончательно стала человеком из-за беременности, зато ей удалось своей хитростью заставить Жана обратить Сережу, героя Дмитрия Чеботарева. Возможно, теперь ему удастся спасти Ольгу после родов.

В последнем эпизоде Сережа отдал Деду (Юрий Стоянов) фотокарточку, которую некто оставил у них в двери. На ней был изображен Борис и надпись «Скоро увидимся». Так создатели намекнули на продолжение.

film.ru

А это значит, что в третьем сезоне зрителям предстоит наблюдать финальную битву Бориса и Смоленских вампиров, узнать, кого родит Ольга и выживет ли сама, как Константин и дальше будет Хранителем после всех своих «косяков». По предварительным данным, третий сезон выйдет ровно через год.

«Вампиры средней полосы» имели настолько колоссальный успех, что попали в мировой рейтинг топ-250 лучших произведений кинематографа по версии «Кинопоиска».

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына