Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226433/
Пищевые качели Бейонсе: объедания шоколадной пастой и жесткие диеты
Пищевые качели Бейонсе: объедания шоколадной пастой и жесткие диеты | 01.02.2023 | Всё Здорово
Пищевые качели Бейонсе: объедания шоколадной пастой и жесткие диеты
Американская поп-дива Бейонсе неоднократно шокировала своих фанатов резкими переменами внешности. По большей части это касается форм певицы
20230201T1735
20230201T1735
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226433/img/0-1200.webp
Американская поп-дива Бейонсе неоднократно шокировала своих фанатов резкими переменами внешности. По большей части это касается форм певицы Сама Бейонсе в интервью рассказывала о том, что ее идеальный вес при росте в 168 сантиметров составляет 60 килограмм. Однако держать его на одной отметке певице удается далеко не всегда. Королева Би то резко худеет, то снова набирает вес. И, тем не менее, певица не один раз возглавляла рейтинги самых сексуальных женщин в мире. Чтобы быстро возвращаться в идеальную форму Бейонсе использует специальную систему питания. Перед важными выступлениями певица ненадолго отказывается от мяса. Если Бейонсе нужно быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, она придерживается лимонадной диеты. А для очищения организма Бейонсе использует детокс-напиток, который готовится из минералки, сока из выжатого лимона, кленового сиропа и кайенского перца. Также певица не брезгует применением слабительных чаев несколько раз в день.Однако стоит помнить, что такие методы похудения не являются эталонными. И гораздо лучше придерживаться принципов правильного питания, меняя при этом калорийность. А экстренные диеты желательно применять по рекомендации врача и в исключительных случаях.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Пищевые качели Бейонсе: объедания шоколадной пастой и жесткие диеты

Американская поп-дива Бейонсе неоднократно шокировала своих фанатов резкими переменами внешности. По большей части это касается форм певицы

Сама Бейонсе в интервью рассказывала о том, что ее идеальный вес при росте в 168 сантиметров составляет 60 килограмм. Однако держать его на одной отметке певице удается далеко не всегда. Королева Би то резко худеет, то снова набирает вес. И, тем не менее, певица не один раз возглавляла рейтинги самых сексуальных женщин в мире.

Чтобы быстро возвращаться в идеальную форму Бейонсе использует специальную систему питания. Перед важными выступлениями певица ненадолго отказывается от мяса. Если Бейонсе нужно быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, она придерживается лимонадной диеты. А для очищения организма Бейонсе использует детокс-напиток, который готовится из минералки, сока из выжатого лимона, кленового сиропа и кайенского перца. Также певица не брезгует применением слабительных чаев несколько раз в день.

Однако стоит помнить, что такие методы похудения не являются эталонными. И гораздо лучше придерживаться принципов правильного питания, меняя при этом калорийность. А экстренные диеты желательно применять по рекомендации врача и в исключительных случаях.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко