Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225882/
Зашейте себе рот: названы реальные причины переедания
Зашейте себе рот: названы реальные причины переедания | 01.02.2023 | Всё Здорово
Зашейте себе рот: названы реальные причины переедания
Лишь в редких случаях лишний вес является следствием каких-то серьезных проблем со здоровьем. Чаще всего причина кроется в подсознании
20230201T1342
20230201T1342
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225882/img/0-1200.webp
Лишь в редких случаях лишний вес является следствием каких-то серьезных проблем со здоровьем. Чаще всего причина кроется в подсознании Чаще всего виновником лишнего веса является не гормональный сбой, а самое простое переедание. Многие люди, которые долгое время не могут справиться с лишним весом отмечают, что попросту не могут укротить свой аппетит. Они едят даже в тот момент, когда не голодны лишь потому, что еда для них является одним из главных источников положительных эмоций и чувств. Некоторые же пытаются "заедать" свои проблемы и стрессы, создавая вокруг себя защитную оболочку из жира. Но ведь на самом деле это никак не улучшает ситуацию, а лишь добавляет новых комплексов и поводов закрыться в себе. Психологические проблемы - не единственная причина перееданий. Современный ритм жизни для многих кажется несовместимым с правильным питанием, а потому большинство людей, страдающих от избыточной массы тела имеют привычку есть "на ходу", перекусывать печеньем с кофе и не только. А вечер проводят перед телевизором, конечно же, с чем-то вкусненьким. Как только вы начали замечать у себя признаки переедания, следует сразу же начинать работу над собой и своим психологическим состоянием до того момента, как появится лишний вес. Если проблему запустить, то справиться с ней, как и с ненужными килограммами будет очень сложно.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Зашейте себе рот: названы реальные причины переедания

Лишь в редких случаях лишний вес является следствием каких-то серьезных проблем со здоровьем. Чаще всего причина кроется в подсознании

Чаще всего виновником лишнего веса является не гормональный сбой, а самое простое переедание. Многие люди, которые долгое время не могут справиться с лишним весом отмечают, что попросту не могут укротить свой аппетит. Они едят даже в тот момент, когда не голодны лишь потому, что еда для них является одним из главных источников положительных эмоций и чувств. Некоторые же пытаются "заедать" свои проблемы и стрессы, создавая вокруг себя защитную оболочку из жира. Но ведь на самом деле это никак не улучшает ситуацию, а лишь добавляет новых комплексов и поводов закрыться в себе.

Психологические проблемы - не единственная причина перееданий. Современный ритм жизни для многих кажется несовместимым с правильным питанием, а потому большинство людей, страдающих от избыточной массы тела имеют привычку есть "на ходу", перекусывать печеньем с кофе и не только. А вечер проводят перед телевизором, конечно же, с чем-то вкусненьким.

Как только вы начали замечать у себя признаки переедания, следует сразу же начинать работу над собой и своим психологическим состоянием до того момента, как появится лишний вес. Если проблему запустить, то справиться с ней, как и с ненужными килограммами будет очень сложно.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко