Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225805/
Еда для бодрости, вместо кофеина: эти 4 продукта не дадут вам уснуть
Еда для бодрости, вместо кофеина: эти 4 продукта не дадут вам уснуть | 01.02.2023 | Всё Здорово
Еда для бодрости, вместо кофеина: эти 4 продукта не дадут вам уснуть
Зачем пить вредный кофе, если можно съесть вкусные продукты и почувствовать себя энергичным и бодрым не меньше, чем от крепкого напитка
20230201T1305
20230201T1305
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225805/img/0-1200.webp
Зачем пить вредный кофе, если можно съесть вкусные продукты и почувствовать себя энергичным и бодрым не меньше, чем от крепкого напитка Специалисты по питанию рассказали, какие четыре продукта способны подарить вам настоящий заряд энергии. Вы можете съесть их, и вам не понадобится никакой кофе. К сожалению, не все продукты в списке полезные.В перечень бодрящих продуктов вошли твердый сыр и шоколад. Всем известно, что эти продукты вредят организму в той же степени, в какой и приносят пользу. Но вы же не собираетесь лечь спать после перекуса? Тогда вам не о чем беспокоиться. Ломтик твердого сыра или долька горького шоколада вернут вам бодрость. Их калории пойдут только в продуктивность, но никак не в лишний вес.Также в перечень попал гамбургер. За счет сочетания говядины с хлебом и овощами, организм получит прилив сил, и будет готов к новым свершениям. Но это блюдо не стоит есть каждый день. Одно вредит как фигуре, так и сердцу, и желудку.А вот замыкает перечень матча, пожалуй, самый полезный чай, известный сегодня в России. В ней вы даже под лупой не найдете вреда, а только одни плюсы – бодрость, улучшение концентрации, очищение организма от токсинов и укрепление иммунной системы. Отличная альтернатива кофе.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Еда для бодрости, вместо кофеина: эти 4 продукта не дадут вам уснуть

Зачем пить вредный кофе, если можно съесть вкусные продукты и почувствовать себя энергичным и бодрым не меньше, чем от крепкого напитка

pexels.com

Специалисты по питанию рассказали, какие четыре продукта способны подарить вам настоящий заряд энергии. Вы можете съесть их, и вам не понадобится никакой кофе. К сожалению, не все продукты в списке полезные.

В перечень бодрящих продуктов вошли твердый сыр и шоколад. Всем известно, что эти продукты вредят организму в той же степени, в какой и приносят пользу. Но вы же не собираетесь лечь спать после перекуса? Тогда вам не о чем беспокоиться. Ломтик твердого сыра или долька горького шоколада вернут вам бодрость. Их калории пойдут только в продуктивность, но никак не в лишний вес.

kartinkin.net

Также в перечень попал гамбургер. За счет сочетания говядины с хлебом и овощами, организм получит прилив сил, и будет готов к новым свершениям. Но это блюдо не стоит есть каждый день. Одно вредит как фигуре, так и сердцу, и желудку.

А вот замыкает перечень матча, пожалуй, самый полезный чай, известный сегодня в России. В ней вы даже под лупой не найдете вреда, а только одни плюсы – бодрость, улучшение концентрации, очищение организма от токсинов и укрепление иммунной системы. Отличная альтернатива кофе.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына