Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225665/
Полигамия не при чем или в чем реальная причина мужских измен
Полигамия не при чем или в чем реальная причина мужских измен | 01.02.2023 | Всё Здорово
Полигамия не при чем или в чем реальная причина мужских измен
Многие мужчины оправдывают свои измены своей полигамной природой. Однако на самом деле инстинкты тут вовсе не при чем
20230201T1150
20230201T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225665/img/0-1200.webp
Многие мужчины оправдывают свои измены своей полигамной природой. Однако на самом деле инстинкты тут вовсе не при чем Для многих представительниц прекрасного пола мужская измена является чем-то вроде удара ниже пояса. Когда девушки узнают о том, что любимый человек имел интимную связь "на стороне" невольно начинают задумываться о том, а в чем же причина. И, чаще всего, эту причину ищут в себе. Однако мужчины же оправдывают свои похождения так называемой полигамной натурой. И, тем не менее, человек ведь существо разумное и прекрасно должен отдавать себе отчёт о своих же поступках. Если следовать всем своим инстинктам, то так можно вернуться и к первобытным временам. Психотерапевт Майрон Нельсон объясняет, мужчины, изменяющие своим женам, имеют серьезные психические проблемы. Некоторые таким образом просто пытаются восполнить пробелы в самореализации. Также немаловажна обстановка в семье. Мужчины ждут, что женщина будет их хвалить и поощрять за какие-то дела и помощь. Если же он не получает этого дома, то может восполнить пробел на стороне. Также на измену может толкать отсутствие проявлений любви в повседневной жизни. Это касается не только секса, но и объятий, поцелуев, разговоров по душам.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Полигамия не при чем или в чем реальная причина мужских измен

Многие мужчины оправдывают свои измены своей полигамной природой. Однако на самом деле инстинкты тут вовсе не при чем

Для многих представительниц прекрасного пола мужская измена является чем-то вроде удара ниже пояса. Когда девушки узнают о том, что любимый человек имел интимную связь "на стороне" невольно начинают задумываться о том, а в чем же причина. И, чаще всего, эту причину ищут в себе. Однако мужчины же оправдывают свои похождения так называемой полигамной натурой.

И, тем не менее, человек ведь существо разумное и прекрасно должен отдавать себе отчёт о своих же поступках. Если следовать всем своим инстинктам, то так можно вернуться и к первобытным временам. Психотерапевт Майрон Нельсон объясняет, мужчины, изменяющие своим женам, имеют серьезные психические проблемы. Некоторые таким образом просто пытаются восполнить пробелы в самореализации. Также немаловажна обстановка в семье. Мужчины ждут, что женщина будет их хвалить и поощрять за какие-то дела и помощь. Если же он не получает этого дома, то может восполнить пробел на стороне. Также на измену может толкать отсутствие проявлений любви в повседневной жизни. Это касается не только секса, но и объятий, поцелуев, разговоров по душам.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко