Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225634/
Простой и безопасный способ похудеть на 3 кг без изнуряющих диет
Простой и безопасный способ похудеть на 3 кг без изнуряющих диет | 01.02.2023 | Всё Здорово
Простой и безопасный способ похудеть на 3 кг без изнуряющих диет
После праздничных дней многие хотят избавиться от последствий удара "Оливье" по своей фигуре. Чаще всего речь идёт о паре килограмм
20230201T1136
20230201T1136
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225634/img/0-1200.webp
После праздничных дней многие хотят избавиться от последствий удара "Оливье" по своей фигуре. Чаще всего речь идёт о паре килограмм Праздники уже давно прошли, а серые будни уже не сильно то и напрягают. Самое время приступить к реализации новогодних обещаний себе самому. Ну или же к избавлению от лишних килограммов, которые появились после праздничных застолий. Однако это не значит, что нужно морить себя голодом на изнуряющих диетах, подвергая свое здоровье неоправданному риску. Эти 3 приема помогут скинуть небольшой лишний вес незаметно для себя.Во-первых, постарайтесь свести к минимуму добавление соли в пищу, заменив недостаток вкуса специями. От сахара желательно отказаться полностью, отдав предпочтение фруктам. Замените свою привычную посуду из которой вы едите на маленькую тарелочку. Со временем организм привыкнет питаться небольшими порциями, и вы перестанете переедать. Включите в свой рацион больше овощей и зелени, заменив ими вредные продукты.А для того, чтобы желаемого результата достичь скорее, следует увеличить физическую активность. И если вы не хотите ходить в спортзал, то постарайтесь больше гулять пешком, откажитесь от лифта и по возможности от общественного транспорта.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Простой и безопасный способ похудеть на 3 кг без изнуряющих диет

После праздничных дней многие хотят избавиться от последствий удара "Оливье" по своей фигуре. Чаще всего речь идёт о паре килограмм

Праздники уже давно прошли, а серые будни уже не сильно то и напрягают. Самое время приступить к реализации новогодних обещаний себе самому. Ну или же к избавлению от лишних килограммов, которые появились после праздничных застолий. Однако это не значит, что нужно морить себя голодом на изнуряющих диетах, подвергая свое здоровье неоправданному риску. Эти 3 приема помогут скинуть небольшой лишний вес незаметно для себя.

Во-первых, постарайтесь свести к минимуму добавление соли в пищу, заменив недостаток вкуса специями. От сахара желательно отказаться полностью, отдав предпочтение фруктам. Замените свою привычную посуду из которой вы едите на маленькую тарелочку. Со временем организм привыкнет питаться небольшими порциями, и вы перестанете переедать. Включите в свой рацион больше овощей и зелени, заменив ими вредные продукты.

А для того, чтобы желаемого результата достичь скорее, следует увеличить физическую активность. И если вы не хотите ходить в спортзал, то постарайтесь больше гулять пешком, откажитесь от лифта и по возможности от общественного транспорта.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко