Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225373/
Советы по безопасности смартфонов от эксперта в области телекоммуникаций
Советы по безопасности смартфонов от эксперта в области телекоммуникаций | 01.02.2023 | Всё Здорово
Советы по безопасности смартфонов от эксперта в области телекоммуникаций
По словам Андрея Никандрова, директора департамента телекоммуникаций компании T1 Integration, неправильное обращение со смартфонами может привести к опасным последствиям, таким как короткое замыкание и даже пожар
20230201T0811
20230201T0811
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225373/img/0-1200.webp
По словам Андрея Никандрова, директора департамента телекоммуникаций компании T1 Integration, неправильное обращение со смартфонами может привести к опасным последствиям, таким как короткое замыкание и даже пожар Андрей Никандров, руководитель департамента телекоммуникаций компании "Т1 Интеграция", бьет тревогу по поводу потенциальных опасностей, связанных с неправильным использованием смартфонов. В недавнем интервью г-н Никандров рассказал о рисках, связанных с нашим ежедневным обращением с этими устройствами.Одним из самых больших опасений является давление, которое испытывают смартфоны при хранении в тесных карманах, например, в карманах брюк. Эксперт предупредил, что это может повлиять на геометрию устройства и вызвать короткое замыкание в литиевой батарее, что в конечном итоге приведет к пожару. Г-н Никандров также предостерег от накрывания смартфонов материалами, препятствующими нормальному охлаждению, такими как одеяла, подушки или пледы, особенно во время зарядки. Это может привести к перегреву устройства, что приведет к повреждению аккумулятора и потенциальному пожару, особенно если аккумулятор неисправен.Еще одна опасная ситуация, которой следует избегать, держать смартфон на горячей приборной панели автомобиля, особенно во время зарядки. Сочетание высоких температур и зарядки может вызвать огромный стресс для устройства, сократить срок его службы и увеличить вероятность возгорания. В свете этих потенциальных опасностей г-н Никандров подчеркивает важность соблюдения надлежащей осторожности при обращении со смартфонами. Следуя его советам, мы можем уберечь наши устройства и себя от вреда.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Советы по безопасности смартфонов от эксперта в области телекоммуникаций

По словам Андрея Никандрова, директора департамента телекоммуникаций компании T1 Integration, неправильное обращение со смартфонами может привести к опасным последствиям, таким как короткое замыкание и даже пожар

Андрей Никандров, руководитель департамента телекоммуникаций компании "Т1 Интеграция", бьет тревогу по поводу потенциальных опасностей, связанных с неправильным использованием смартфонов. В недавнем интервью г-н Никандров рассказал о рисках, связанных с нашим ежедневным обращением с этими устройствами.

Одним из самых больших опасений является давление, которое испытывают смартфоны при хранении в тесных карманах, например, в карманах брюк. Эксперт предупредил, что это может повлиять на геометрию устройства и вызвать короткое замыкание в литиевой батарее, что в конечном итоге приведет к пожару. Г-н Никандров также предостерег от накрывания смартфонов материалами, препятствующими нормальному охлаждению, такими как одеяла, подушки или пледы, особенно во время зарядки. Это может привести к перегреву устройства, что приведет к повреждению аккумулятора и потенциальному пожару, особенно если аккумулятор неисправен.

Еще одна опасная ситуация, которой следует избегать, держать смартфон на горячей приборной панели автомобиля, особенно во время зарядки. Сочетание высоких температур и зарядки может вызвать огромный стресс для устройства, сократить срок его службы и увеличить вероятность возгорания. В свете этих потенциальных опасностей г-н Никандров подчеркивает важность соблюдения надлежащей осторожности при обращении со смартфонами. Следуя его советам, мы можем уберечь наши устройства и себя от вреда.

Для вас пишет: Владислав Комаров