Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225196/
Какие праздники отмечают 1 февраля во всем мире
Какие праздники отмечают 1 февраля во всем мире | 01.02.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 1 февраля во всем мире
Узнайте почему сегодня спокойно можно есть сладкого, сколько влезет, а также почему следует поздравить вашего лифтовика
20230201T0530
20230201T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225196/img/0-1200.webp
Узнайте почему сегодня спокойно можно есть сладкого, сколько влезет, а также почему следует поздравить вашего лифтовика Международный день десертаДесерты присутствуют в каждой кухне мира и объединяют тысячи сердец. Хоть праздник и носит неофициальный характер, сладкоежки будут рады отпраздновать его. Празднование предполагает обмен любимыми рецептами с друзьями и угощение соседей выпечкой.Всемирный день хиджабаВ этот день проходят просветительские программы, объясняющие законы и порядки ислама, чтобы избавить современных девушек от дискриминации в обществе. Мусульмане хотят донести до общества важность своих традиций и уничтожить параллель между закрытой одеждой и террористическими организациями. День работника лифтового хозяйстваПраздник отмечают в РФ с 1949 года. Мы не задумываемся об этом, но в современном мире без лифтов было бы очень сложно. Мы никогда не отдаем должное этой профессии, хотя пользуемся лифтом каждый день.ИмениныСегодня именины отмечают Антон, Феодосия, Луиза, Ефим, Макар, Савва, Марк, Петр.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 1 февраля во всем мире

Узнайте почему сегодня спокойно можно есть сладкого, сколько влезет, а также почему следует поздравить вашего лифтовика

Международный день десерта

Десерты присутствуют в каждой кухне мира и объединяют тысячи сердец. Хоть праздник и носит неофициальный характер, сладкоежки будут рады отпраздновать его. Празднование предполагает обмен любимыми рецептами с друзьями и угощение соседей выпечкой.

Всемирный день хиджаба

В этот день проходят просветительские программы, объясняющие законы и порядки ислама, чтобы избавить современных девушек от дискриминации в обществе. Мусульмане хотят донести до общества важность своих традиций и уничтожить параллель между закрытой одеждой и террористическими организациями.

День работника лифтового хозяйства

Праздник отмечают в РФ с 1949 года. Мы не задумываемся об этом, но в современном мире без лифтов было бы очень сложно. Мы никогда не отдаем должное этой профессии, хотя пользуемся лифтом каждый день.

Именины

Сегодня именины отмечают Антон, Феодосия, Луиза, Ефим, Макар, Савва, Марк, Петр.

Для вас пишет: Марина Чудинова