Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225076/
Топ-6 увлекательных мини-сериалов на длинные выходные февраля
Топ-6 увлекательных мини-сериалов на длинные выходные февраля | 31.01.2023 | Всё Здорово
Топ-6 увлекательных мини-сериалов на длинные выходные февраля
Разные по жанру и сюжету мини-сериалы способны скрасить февральские длинные выходные и закончатся раньше, чем начнутся трудовые будни
20230131T2247
20230131T2247
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225076/img/0-1200.webp
Разные по жанру и сюжету мини-сериалы способны скрасить февральские длинные выходные и закончатся раньше, чем начнутся трудовые будни 1. "Предложение". Атмосфера Америки 70-х годов и раскрытие деталей о съёмках культового фильма "Крёстный отец". Главную роль в нём сыграл Майлз Теллер ("Дивергент", "Одержимость"). Стильный, односезонный и очень интересный для любителей криминальной "джентльменской" атмосферы.2. "Под знамением небес" с Эндрю Гарфилдом. Мини-сериал также полубиографический, но рассказывает о резонансном убийстве в 80-х годах в штате Юта. Религиозные секты, расследование дела, криминал. Всё включено.3. "Будет больно". История из практики врача. Мини-сериал подвергался критике со стороны систем здравоохранения. Может потому, что развенчивает множество мифов о профессии врача, а может из-за того, что главный герой обнажает все неприятные грани своей сферы. 4. "Пистолет". Мини-сериал подойдет любителям панк-культуры. Он рассказывает про становление известной группы Sex Pistols. Проект не без известных лиц: появляется известный модельер и основательница панк-моды в целом Вивьен Вествуд, а также Памела Рук. Звезда подиумов сыграла Мейси Уильямс в "Игре престолов". 5. "Уборщица. История матери-одиночки". Мини-сериал поднимает тему бытового насилия, независимости женщин и отношений с близкими. Главной героине приходится общаться с не самыми адекватными родственниками, принимать тяжёлые решения, а также бороться в суде за опеку над маленьким ребёнком. 6. "Черная птица". Мини-сериал на реальных событиях, произошедших в США в начале 90-х годов. Он рассказывает о заключённом, который пошёл на сделку с полицией ради свободы. Однако ему нужно оставаться в тюрьме до тех пор, пока он не получит признание в преступлении у своего сокамерника. Главную роль исполнил Тэрон Эджертон. Вы могли его видеть в фильмах "Kingsman" и "Рокетмен".
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Топ-6 увлекательных мини-сериалов на длинные выходные февраля

Разные по жанру и сюжету мини-сериалы способны скрасить февральские длинные выходные и закончатся раньше, чем начнутся трудовые будни

Youtube.com: @InratingRu

1. "Предложение". Атмосфера Америки 70-х годов и раскрытие деталей о съёмках культового фильма "Крёстный отец". Главную роль в нём сыграл Майлз Теллер ("Дивергент", "Одержимость"). Стильный, односезонный и очень интересный для любителей криминальной "джентльменской" атмосферы.

2. "Под знамением небес" с Эндрю Гарфилдом. Мини-сериал также полубиографический, но рассказывает о резонансном убийстве в 80-х годах в штате Юта. Религиозные секты, расследование дела, криминал. Всё включено.

3. "Будет больно". История из практики врача. Мини-сериал подвергался критике со стороны систем здравоохранения. Может потому, что развенчивает множество мифов о профессии врача, а может из-за того, что главный герой обнажает все неприятные грани своей сферы.

Youtube.com: @InratingRu

4. "Пистолет". Мини-сериал подойдет любителям панк-культуры. Он рассказывает про становление известной группы Sex Pistols. Проект не без известных лиц: появляется известный модельер и основательница панк-моды в целом Вивьен Вествуд, а также Памела Рук. Звезда подиумов сыграла Мейси Уильямс в "Игре престолов".

5. "Уборщица. История матери-одиночки". Мини-сериал поднимает тему бытового насилия, независимости женщин и отношений с близкими. Главной героине приходится общаться с не самыми адекватными родственниками, принимать тяжёлые решения, а также бороться в суде за опеку над маленьким ребёнком.

6. "Черная птица". Мини-сериал на реальных событиях, произошедших в США в начале 90-х годов. Он рассказывает о заключённом, который пошёл на сделку с полицией ради свободы. Однако ему нужно оставаться в тюрьме до тех пор, пока он не получит признание в преступлении у своего сокамерника. Главную роль исполнил Тэрон Эджертон. Вы могли его видеть в фильмах "Kingsman" и "Рокетмен".

Для вас пишет: Анастасия Сокова