Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/225/225041/
Магнит для денег: рабочие приметы, которые помогут быстро разбогатеть
Магнит для денег: рабочие приметы, которые помогут быстро разбогатеть | 31.01.2023 | Всё Здорово
Магнит для денег: рабочие приметы, которые помогут быстро разбогатеть
Издревле люди следовали определённым правилам и обращали внимание на знаки. Так или иначе это приносило любовь, достаток, здоровье и другие "бонусы". Сейчас известно множество рабочих примет и суеверий, которые помогают наладить финансовое благополучие. К тому же, у большей части из них существует рациональное объяснение
20230131T2215
20230131T2215
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/225/225041/img/0-1200.webp
Издревле люди следовали определённым правилам и обращали внимание на знаки. Так или иначе это приносило любовь, достаток, здоровье и другие "бонусы". Сейчас известно множество рабочих примет и суеверий, которые помогают наладить финансовое благополучие. К тому же, у большей части из них существует рациональное объяснение 1. Деньги любят счёт и уважительное отношение, иначе они не придут. Действительно, небрежное обращение с купюрами и монетами приводит к их потере и ухудшают финансовую дисциплину. Если постоянно следить за деньгами, то можно легко понять, сколько потрачено и сколько осталось, что не подтолкнёт на лишние траты. Попробуйте чаще раскладывать купюры по номиналу, трогать их и держать в опрятном состоянии. 2. В каждую комнату дома нужно положить по красному конверту с крупной купюрой и монеты. Это позволит привлечь финансовое благополучие. К тому же, это помогает копить. 3. Примета гласит, что пустой кошелёк - к бедности. Опасно тратить всё до нуля. Лучше воспользоваться приметой о счёте и аккуратном обращении с деньгами, тогда и пустого кошелька вы не увидите. Оставлять его дома, в случае неиспользования, также не рекомендуют.4. Вечером нельзя давать и брать в долг. Дело в том, что человек к ночи хуже соображает: велик шанс принять необдуманное решение. Тут уместна поговорка "Утро вечера мудренее". Поспите, в утром или днём примите взвешенное решение. Возможно, долг вам вовсе не нужен.5. Деньги должны ночевать дома. Не стоит бежать сразу после зарплаты их тратить, особенно большую часть. Нужно подождать всего сутки, потом уже можно планировать траты.6. Бедность услышит, если вы будете рассказывать о своих деньгах. Хвастовство своими купюрами никого не красит, к тому же, велик риск обзавестись завистниками или нарваться на недобросовестных людей.7. Уберите два веника из дома. Народная примета гласит, что дублирование этого полезного аксессуара для уборки сулит убытки. 8. Не проливайте жидкости, чините сломанные краны и другие связанные с водой предметы. Скупой платит дважды. 9. Деньги " в чулке". Не стоит собирать купюры в одном месте и складировать их там бесцельно. У средств всегда должно быть хотя бы минимальное предназначение. Деньги не любят, когда их жалеют и скупятся. Им важно движение.Более народные приметы также гласят, что нужно класть монетки или купюры в пустые сосуды, под коврик входной двери, под скатерть стола, углы дома, на зеркале. Кошелёк должен быть только для денег. Чеки и квитанции будут занимать пространство из-за чего прибыль может обойти стороной. Если вас облила машина из лужи, сверху упал паук и чешется ладонь, то не спешите расстраиваться: возможно, вы скоро получите деньги. Привлечь их в дом также можно, если наполнить его определёнными предметами. Например, красной геранью. Поможет и лавровый лист, но его стоит положить в кошелёк.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Магнит для денег: рабочие приметы, которые помогут быстро разбогатеть

Издревле люди следовали определённым правилам и обращали внимание на знаки. Так или иначе это приносило любовь, достаток, здоровье и другие "бонусы". Сейчас известно множество рабочих примет и суеверий, которые помогают наладить финансовое благополучие. К тому же, у большей части из них существует рациональное объяснение

youtube.com: @dpotok

1. Деньги любят счёт и уважительное отношение, иначе они не придут. Действительно, небрежное обращение с купюрами и монетами приводит к их потере и ухудшают финансовую дисциплину. Если постоянно следить за деньгами, то можно легко понять, сколько потрачено и сколько осталось, что не подтолкнёт на лишние траты. Попробуйте чаще раскладывать купюры по номиналу, трогать их и держать в опрятном состоянии.

2. В каждую комнату дома нужно положить по красному конверту с крупной купюрой и монеты. Это позволит привлечь финансовое благополучие. К тому же, это помогает копить.

3. Примета гласит, что пустой кошелёк - к бедности. Опасно тратить всё до нуля. Лучше воспользоваться приметой о счёте и аккуратном обращении с деньгами, тогда и пустого кошелька вы не увидите. Оставлять его дома, в случае неиспользования, также не рекомендуют.

4. Вечером нельзя давать и брать в долг. Дело в том, что человек к ночи хуже соображает: велик шанс принять необдуманное решение. Тут уместна поговорка "Утро вечера мудренее". Поспите, в утром или днём примите взвешенное решение. Возможно, долг вам вовсе не нужен.

youtube.com: @dpotok

5. Деньги должны ночевать дома. Не стоит бежать сразу после зарплаты их тратить, особенно большую часть. Нужно подождать всего сутки, потом уже можно планировать траты.

6. Бедность услышит, если вы будете рассказывать о своих деньгах. Хвастовство своими купюрами никого не красит, к тому же, велик риск обзавестись завистниками или нарваться на недобросовестных людей.

7. Уберите два веника из дома. Народная примета гласит, что дублирование этого полезного аксессуара для уборки сулит убытки.

8. Не проливайте жидкости, чините сломанные краны и другие связанные с водой предметы. Скупой платит дважды.

9. Деньги " в чулке". Не стоит собирать купюры в одном месте и складировать их там бесцельно. У средств всегда должно быть хотя бы минимальное предназначение. Деньги не любят, когда их жалеют и скупятся. Им важно движение.

Более народные приметы также гласят, что нужно класть монетки или купюры в пустые сосуды, под коврик входной двери, под скатерть стола, углы дома, на зеркале. Кошелёк должен быть только для денег. Чеки и квитанции будут занимать пространство из-за чего прибыль может обойти стороной.

Если вас облила машина из лужи, сверху упал паук и чешется ладонь, то не спешите расстраиваться: возможно, вы скоро получите деньги. Привлечь их в дом также можно, если наполнить его определёнными предметами. Например, красной геранью. Поможет и лавровый лист, но его стоит положить в кошелёк.

Для вас пишет: Анастасия Сокова