Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224997/
Четыре модные палитры для вашего ремонта в 2023
Четыре модные палитры для вашего ремонта в 2023 | 31.01.2023 | Всё Здорово
Четыре модные палитры для вашего ремонта в 2023
Если вы решили сделать ремонт и задумались, какие цвета сейчас в тренде, предлагаем вам обратить внимание на эти три палитры
20230131T2131
20230131T2131
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224997/img/0-1200.webp
Если вы решили сделать ремонт и задумались, какие цвета сейчас в тренде, предлагаем вам обратить внимание на эти три палитры ReviveЭта палитра поможет создать креативный интерьер. Цвета внушают оптимизм и позитив. Нежные оттенки голубого и сиреневого отлично сочетаются с розовым и изумрудно-зеленым. Теплоты пространству добавляет лимонно-желтый и песочно-коричневый.ConnectЭта цветовая палитра соединяет вас с природой и естественностью. Нейтральные и глубокие зеленые оттенки погружают в винтажную атмосферу середины прошлого века. Лоскутные узоры придают уюта. Сходите на прогулку в лес и вдохновитесь устойчивостью и совершенством естественных процессов.BalanceСочетание этих оттенков создаст дома ощущение гармонии. Элементы природы и цвета океана обладают способностью успокаивать. Снижение визуального шума и минимум украшений помогут добиться элегантности. Чтобы комбинировать цвета, попробуйте найти вдохновение на берегу моря, наблюдая за волнами и рассматривая морские раковины.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Четыре модные палитры для вашего ремонта в 2023

Если вы решили сделать ремонт и задумались, какие цвета сейчас в тренде, предлагаем вам обратить внимание на эти три палитры

Revive

Эта палитра поможет создать креативный интерьер. Цвета внушают оптимизм и позитив. Нежные оттенки голубого и сиреневого отлично сочетаются с розовым и изумрудно-зеленым. Теплоты пространству добавляет лимонно-желтый и песочно-коричневый.

Connect

Эта цветовая палитра соединяет вас с природой и естественностью. Нейтральные и глубокие зеленые оттенки погружают в винтажную атмосферу середины прошлого века. Лоскутные узоры придают уюта. Сходите на прогулку в лес и вдохновитесь устойчивостью и совершенством естественных процессов.

Balance

Сочетание этих оттенков создаст дома ощущение гармонии. Элементы природы и цвета океана обладают способностью успокаивать. Снижение визуального шума и минимум украшений помогут добиться элегантности. Чтобы комбинировать цвета, попробуйте найти вдохновение на берегу моря, наблюдая за волнами и рассматривая морские раковины.

Для вас пишет: Марина Чудинова