Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224765/
Сексуальный приворот: как привязать к себе мужчину
Сексуальный приворот: как привязать к себе мужчину | 31.01.2023 | Всё Здорово
Сексуальный приворот: как привязать к себе мужчину
Как ни крути, но то, что секс является одной из важнейших составляющих крепких и здоровых отношений - это факт. С его помощью можно сделать так, что мужчина больше не сможет без вас
20230131T1752
20230131T1752
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224765/img/0-1200.webp
Как ни крути, но то, что секс является одной из важнейших составляющих крепких и здоровых отношений - это факт. С его помощью можно сделать так, что мужчина больше не сможет без вас Хотите, верьте, хотите нет, но сексуальный приворот на самом деле действенная техника привязки мужчины. Только вот к магическим обрядам этот способ не имеет никакого отношения. Никаких странных манипуляций и заговоров, а лишь приятный процесс. Сексолог Валерия Агинская рассказала о нескольких хитростях, которые помогут сделать так, что после ночи проведенной с вами мужчина больше не сможет думать ни о ком другом.Сексолог также рекомендует закрепить следующий навык. До интимной близости начните делать легкий массаж груди по часовой стрелки, после чего переходите к возбуждению. Обязательно после этого переходите к сексу, только так эффект получится закрепить. Таким образом, приблизительно через 10 раз, у вашего мужчины будет происходить эрекция только после такого массажа. После того как вы завершите занятия любовью, придумайте свой особый ритуал, к примеру, массаж головы. Делайте его в течение минут 5. Таким образом у мужчины будет сформирована устойчивая ассоциация, что после хорошего секса обязательно должно следовать что-то еще, в данном случае массаж головы. И, если он изменит вам с другой, то у нее не получится его удовлетворить в полной степени, так как она не будет знать о вашей хитрости. И еще одна рекомендация, незадолго до оргазма следует произнести утвердительно и томно фразу "Люби меня". Таким образом мужское подсознание на пике своей открытости воспримет ее как прямое указание.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Сексуальный приворот: как привязать к себе мужчину

Как ни крути, но то, что секс является одной из важнейших составляющих крепких и здоровых отношений - это факт. С его помощью можно сделать так, что мужчина больше не сможет без вас

Хотите, верьте, хотите нет, но сексуальный приворот на самом деле действенная техника привязки мужчины. Только вот к магическим обрядам этот способ не имеет никакого отношения. Никаких странных манипуляций и заговоров, а лишь приятный процесс. Сексолог Валерия Агинская рассказала о нескольких хитростях, которые помогут сделать так, что после ночи проведенной с вами мужчина больше не сможет думать ни о ком другом.

Сексолог также рекомендует закрепить следующий навык. До интимной близости начните делать легкий массаж груди по часовой стрелки, после чего переходите к возбуждению. Обязательно после этого переходите к сексу, только так эффект получится закрепить. Таким образом, приблизительно через 10 раз, у вашего мужчины будет происходить эрекция только после такого массажа.

После того как вы завершите занятия любовью, придумайте свой особый ритуал, к примеру, массаж головы. Делайте его в течение минут 5. Таким образом у мужчины будет сформирована устойчивая ассоциация, что после хорошего секса обязательно должно следовать что-то еще, в данном случае массаж головы. И, если он изменит вам с другой, то у нее не получится его удовлетворить в полной степени, так как она не будет знать о вашей хитрости.

И еще одна рекомендация, незадолго до оргазма следует произнести утвердительно и томно фразу "Люби меня". Таким образом мужское подсознание на пике своей открытости воспримет ее как прямое указание.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко