Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224696/
Весенние тренды в моде, от которых у вас захватит дух: Приготовьтесь обновить свой гардероб
Весенние тренды в моде, от которых у вас захватит дух: Приготовьтесь обновить свой гардероб | 31.01.2023 | Всё Здорово
Весенние тренды в моде, от которых у вас захватит дух: Приготовьтесь обновить свой гардероб
Индустрия моды гудит от восторга, ведь недавно в рамках месяца моды были показаны коллекции сезона весна-лето 2023. Новый сезон обещает быть полным разнообразия, смелых и романтичных стилей, дизайнеры черпают вдохновение из прошлых модных эпох и переосмысливают их в современном ключе. Вот основные модные тенденции, которые ожидаются в сезоне весна-лето 2023
20230131T1703
20230131T1703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224696/img/0-1200.webp
Индустрия моды гудит от восторга, ведь недавно в рамках месяца моды были показаны коллекции сезона весна-лето 2023. Новый сезон обещает быть полным разнообразия, смелых и романтичных стилей, дизайнеры черпают вдохновение из прошлых модных эпох и переосмысливают их в современном ключе. Вот основные модные тенденции, которые ожидаются в сезоне весна-лето 2023 Кожаное платьеОт Givenchy до Louis Vuitton, почти каждая дизайнерская коллекция включала кожаное платье. Эти платья представлены в различных стилях, от платья на одно плечо до приталенных фасонов без бретелек и двухцветных вариантов. Кожаные платья не только стильные, но и вызывающие, и ожидается, что в ближайшие месяцы они станут основным предметом одежды.КружевоЭстетика нижнего белья прочно вошла в повседневную моду, и весенне-летние коллекции не стали исключением. Черное кружево стало основным трендом, дизайнеры продемонстрировали чувственные платья, боди и дерзкие блузки. Чтобы выглядеть непринужденно, сочетайте кружево с обувью на плоской подошве и естественным макияжем.Открытый животНизкий крой снова в моде, а в этом сезоне дизайнеры переходят на новый уровень, предлагая модели с открытым животиком. Эта тенденция не ограничивается брюками с высокой талией и джинсовыми платьями, но теперь включает в себя открытые пуговицы на кардиганах и разрезы на платьях и кожаных куртках. Эта тенденция добавляет текстуру и интерес к любому образу.Обрезанные топы и бюстгальтерыОжидается, что этой весной блузки, рубашки и футболки будут заменены кроп-топами и бюстгальтерами. Такие дизайнеры, как Dior, Miu Miu и Givenchy, продемонстрировали эти основные элементы гардероба, которые можно сочетать с брюками, шортами и юбками для создания многослойного образа или носить как самостоятельный элемент.БлесткиКреативные директора модных домов предлагают включить блестки в свой повседневный гардероб. От платьев в пол до блузок и юбок, блестки, как ожидается, произведут большое впечатление этой весной и летом. Valentino даже создал линию прозрачных сумок-тоте, покрытых блестками, которые добавят блеска любому наряду.Полупрозрачные материалыВ то время как стили больших размеров остаются доминирующими, женственные образы возвращаются. Полупрозрачные платья, юбки и топы будут в авангарде этой весной, предлагая свежий и легкий взгляд на моду. Прозрачные юбки и макси-платья освежающая альтернатива спортивным костюмам и брюкам-дудочкам.ВырезыВырезы играют большую роль в придании текстуры и чувственности нарядам в этом сезоне. Круглые вырезы на талии и бедрах, геометрические фигуры на подолах и топах, а также чистые, простые вырезы на однотонных платьях все это можно было увидеть на подиуме. Сезон весна-лето 2023 обещает быть праздником стилей, дизайнеры предлагают разнообразные модные тенденции. Если вы любите кожаные платья, кружева, открытые животы, кроп-топы, блестки, полупрозрачные материалы или декольте для каждого найдется что-то свое. Приготовьтесь обновить свой гардероб и стильно встретить новый сезон.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Весенние тренды в моде, от которых у вас захватит дух: Приготовьтесь обновить свой гардероб

Индустрия моды гудит от восторга, ведь недавно в рамках месяца моды были показаны коллекции сезона весна-лето 2023. Новый сезон обещает быть полным разнообразия, смелых и романтичных стилей, дизайнеры черпают вдохновение из прошлых модных эпох и переосмысливают их в современном ключе. Вот основные модные тенденции, которые ожидаются в сезоне весна-лето 2023

Кожаное платье

От Givenchy до Louis Vuitton, почти каждая дизайнерская коллекция включала кожаное платье. Эти платья представлены в различных стилях, от платья на одно плечо до приталенных фасонов без бретелек и двухцветных вариантов. Кожаные платья не только стильные, но и вызывающие, и ожидается, что в ближайшие месяцы они станут основным предметом одежды.

Кружево

Эстетика нижнего белья прочно вошла в повседневную моду, и весенне-летние коллекции не стали исключением. Черное кружево стало основным трендом, дизайнеры продемонстрировали чувственные платья, боди и дерзкие блузки. Чтобы выглядеть непринужденно, сочетайте кружево с обувью на плоской подошве и естественным макияжем.

Открытый живот

Низкий крой снова в моде, а в этом сезоне дизайнеры переходят на новый уровень, предлагая модели с открытым животиком. Эта тенденция не ограничивается брюками с высокой талией и джинсовыми платьями, но теперь включает в себя открытые пуговицы на кардиганах и разрезы на платьях и кожаных куртках. Эта тенденция добавляет текстуру и интерес к любому образу.

Обрезанные топы и бюстгальтеры

Ожидается, что этой весной блузки, рубашки и футболки будут заменены кроп-топами и бюстгальтерами. Такие дизайнеры, как Dior, Miu Miu и Givenchy, продемонстрировали эти основные элементы гардероба, которые можно сочетать с брюками, шортами и юбками для создания многослойного образа или носить как самостоятельный элемент.

Блестки

Креативные директора модных домов предлагают включить блестки в свой повседневный гардероб. От платьев в пол до блузок и юбок, блестки, как ожидается, произведут большое впечатление этой весной и летом. Valentino даже создал линию прозрачных сумок-тоте, покрытых блестками, которые добавят блеска любому наряду.

Полупрозрачные материалы

В то время как стили больших размеров остаются доминирующими, женственные образы возвращаются. Полупрозрачные платья, юбки и топы будут в авангарде этой весной, предлагая свежий и легкий взгляд на моду. Прозрачные юбки и макси-платья освежающая альтернатива спортивным костюмам и брюкам-дудочкам.

Вырезы

Вырезы играют большую роль в придании текстуры и чувственности нарядам в этом сезоне. Круглые вырезы на талии и бедрах, геометрические фигуры на подолах и топах, а также чистые, простые вырезы на однотонных платьях все это можно было увидеть на подиуме. Сезон весна-лето 2023 обещает быть праздником стилей, дизайнеры предлагают разнообразные модные тенденции. Если вы любите кожаные платья, кружева, открытые животы, кроп-топы, блестки, полупрозрачные материалы или декольте для каждого найдется что-то свое. Приготовьтесь обновить свой гардероб и стильно встретить новый сезон.

Для вас пишет: Владислав Комаров