Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223999/
Заметить ляпы в культовой вампирской саге смогли только самые зоркие
Заметить ляпы в культовой вампирской саге смогли только самые зоркие | 31.01.2023 | Всё Здорово
Заметить ляпы в культовой вампирской саге смогли только самые зоркие
Романтический фэнтезийный фильм до сих пор имеет огромную армию фанатов, однако некоторые из них, посмотрев сагу до дыр, обнаружили неприятное несоответствие
20230131T0806
20230131T0806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223999/img/0-1200.webp
Романтический фэнтезийный фильм до сих пор имеет огромную армию фанатов, однако некоторые из них, посмотрев сагу до дыр, обнаружили неприятное несоответствие Стефани Майер создала не новый культурный феномен, но однозначно вернула на пик популярности вампирскую тематику. История Беллы и Эдварда Каллена до сих пор восхищает фанатов, которые нередко пересматривают историю снова и снова. Всё было бы и дальше прекрасно, вот только недавно поклонники обнаружили неприятный киноляп, из-за чего разочаровались в создателях фильма. Речь идёт про самую первую часть "Сумерек".Как из серии книг Майер и фильма поняли зрители, кожа вампира практически неуязвима. Их невозможно поранить, по крайней мере, обычными бытовыми предметами. Получается, что татуировки для мистических существ становятся недоступными. Однако неожиданно на теле антагониста Джеймса зрители заметили нательный рисунок. Это видно по кадру в момент нападения на одного из жителей Форкса. Получается, что способ набить тату у вампиров всё-таки есть? Или это нелепый киноляп, который упустили создатели фильма.Известно, что тату действительно существует на теле актёра Кэма Жиганде, исполнителя роли Джеймса. Да, наколку могли замаскировать или прикрыть одеждой, но почему-то не стали. Есть версия, что Джеймс набил тату до того, как его обратили в вампира. Но это всего лишь мысль зрителей, которым никак на это не намекают в процессе картины. Именно это разочаровало поклонников: прошло 15 лет, но создатели франшизы отмалчиваются и никак не объясняют свою невнимательность.Стоит отметить, что в "Сумерках" и без того полно киноляпов. Например, в одном из кадров, когда Белла паркует свой пикап, в отражении окон можно заметить микрофон съемочной группы. Почти в том же моменте актёр афроамериканской внешности Грегори Тайри Бойс за 5 секунд "меняет одежду": то на нём безрукавка, то красная толстовка. Благо цвета выдержали те же и заметить этот ляп сразу почти нереально. А во время урока физкультуры на площадке неожиданно появилась маленькая девочка. Всё бы ничего, но находилась она вокруг старшеклассников, где её быть не должно. Впрочем, в фильме много предметов и людей неожиданно меняют своё местоположение или возникают из ниоткуда.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Заметить ляпы в культовой вампирской саге смогли только самые зоркие

Романтический фэнтезийный фильм до сих пор имеет огромную армию фанатов, однако некоторые из них, посмотрев сагу до дыр, обнаружили неприятное несоответствие

Youtube.com: @user-ou8rw6ck9h

Стефани Майер создала не новый культурный феномен, но однозначно вернула на пик популярности вампирскую тематику. История Беллы и Эдварда Каллена до сих пор восхищает фанатов, которые нередко пересматривают историю снова и снова. Всё было бы и дальше прекрасно, вот только недавно поклонники обнаружили неприятный киноляп, из-за чего разочаровались в создателях фильма. Речь идёт про самую первую часть "Сумерек".

Как из серии книг Майер и фильма поняли зрители, кожа вампира практически неуязвима. Их невозможно поранить, по крайней мере, обычными бытовыми предметами. Получается, что татуировки для мистических существ становятся недоступными. Однако неожиданно на теле антагониста Джеймса зрители заметили нательный рисунок. Это видно по кадру в момент нападения на одного из жителей Форкса. Получается, что способ набить тату у вампиров всё-таки есть? Или это нелепый киноляп, который упустили создатели фильма.

youtube.com: @topKINOOO

Известно, что тату действительно существует на теле актёра Кэма Жиганде, исполнителя роли Джеймса. Да, наколку могли замаскировать или прикрыть одеждой, но почему-то не стали.

Есть версия, что Джеймс набил тату до того, как его обратили в вампира. Но это всего лишь мысль зрителей, которым никак на это не намекают в процессе картины. Именно это разочаровало поклонников: прошло 15 лет, но создатели франшизы отмалчиваются и никак не объясняют свою невнимательность.

Стоит отметить, что в "Сумерках" и без того полно киноляпов. Например, в одном из кадров, когда Белла паркует свой пикап, в отражении окон можно заметить микрофон съемочной группы. Почти в том же моменте актёр афроамериканской внешности Грегори Тайри Бойс за 5 секунд "меняет одежду": то на нём безрукавка, то красная толстовка. Благо цвета выдержали те же и заметить этот ляп сразу почти нереально.

А во время урока физкультуры на площадке неожиданно появилась маленькая девочка. Всё бы ничего, но находилась она вокруг старшеклассников, где её быть не должно. Впрочем, в фильме много предметов и людей неожиданно меняют своё местоположение или возникают из ниоткуда.

Для вас пишет: Анастасия Сокова