Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223958/
Мужчина разочаруется, если получит это на День защитника отечества
Мужчина разочаруется, если получит это на День защитника отечества | 31.01.2023 | Всё Здорово
Мужчина разочаруется, если получит это на День защитника отечества
Мужчинам не так сложно выбрать подарок, как кажется, но легко при этом выбрать нечто действительно неоригинальное. Тем временем часики тикают: до 23 февраля остаётся не так уж много времени
20230131T0712
20230131T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223958/img/0-1200.webp
Мужчинам не так сложно выбрать подарок, как кажется, но легко при этом выбрать нечто действительно неоригинальное. Тем временем часики тикают: до 23 февраля остаётся не так уж много времени Мужчины способны сами купить себе носки, и даже сделать их них букет и форму танка. Почему-то женщины уверены, что это очень необходимый подарок. Если стабильно преподносить своему избраннику на 23 февраля набор из носков, однажды он уже не будет ожидать ничего оригинального в свою сторону. К тому же, носки получают многие: лучше позаботиться о своей второй половинке и проявить внимание к его увлечениям.Ещё один неприятный для мужчин презент — гели для душа и пены для бритья. Ничего непрактичного, как и с носками. Просто даже брутальный набор из рыльно-мыльных не выглядит как подарок, тем более не может претендовать на звание оригинального.Моветон — это дарить кружки замысловатой формы или на военную тематику. Наверняка подарок отправится на дальнюю полку, ведь в доме и так хватает посуды.Из того же разряда трусы, даже забавные. Даже с надписью "лучшему мужу\парню". Если хотите подчеркнуть важность человека, можно сказать ему об этом прямо, но преподнести действительно качественный подарок.Фляжка. Её получал хотя бы раз в жизни любой мужчина. Как и в случае с забавной кружкой, ёмкость отправится пылиться на полку. Не стоит также дарить статуэтки и специфические книги, а также товары из магазинов приколов. Шапка с трубками и ёмкостями для напитков интересна только первые пять минут, потом она отправится в шкаф, где не будет мозолить глаза.Кстати, секс тоже не является хорошим подарком. Любой мужчина, да равно как и женщина, хотят быть желанными не только по праздникам.Помните, что подарок — это внимание и жертва на алтаре отношений. По нему можно судить, как вы относитесь к мужчине. Стоит потратить немного больше времени на поиск идеального подарка. Кстати, об этом можно почитать в подборке "Всё здорово".
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Мужчина разочаруется, если получит это на День защитника отечества

Мужчинам не так сложно выбрать подарок, как кажется, но легко при этом выбрать нечто действительно неоригинальное. Тем временем часики тикают: до 23 февраля остаётся не так уж много времени

Youtube.com: @multi-art8109

Мужчины способны сами купить себе носки, и даже сделать их них букет и форму танка. Почему-то женщины уверены, что это очень необходимый подарок. Если стабильно преподносить своему избраннику на 23 февраля набор из носков, однажды он уже не будет ожидать ничего оригинального в свою сторону. К тому же, носки получают многие: лучше позаботиться о своей второй половинке и проявить внимание к его увлечениям.

Ещё один неприятный для мужчин презент — гели для душа и пены для бритья. Ничего непрактичного, как и с носками. Просто даже брутальный набор из рыльно-мыльных не выглядит как подарок, тем более не может претендовать на звание оригинального.

Моветон — это дарить кружки замысловатой формы или на военную тематику. Наверняка подарок отправится на дальнюю полку, ведь в доме и так хватает посуды.

Youtube.com: @user-up2bq6jk3k

Из того же разряда трусы, даже забавные. Даже с надписью "лучшему мужу\парню". Если хотите подчеркнуть важность человека, можно сказать ему об этом прямо, но преподнести действительно качественный подарок.

Фляжка. Её получал хотя бы раз в жизни любой мужчина. Как и в случае с забавной кружкой, ёмкость отправится пылиться на полку.

Не стоит также дарить статуэтки и специфические книги, а также товары из магазинов приколов. Шапка с трубками и ёмкостями для напитков интересна только первые пять минут, потом она отправится в шкаф, где не будет мозолить глаза.

Кстати, секс тоже не является хорошим подарком. Любой мужчина, да равно как и женщина, хотят быть желанными не только по праздникам.

Помните, что подарок — это внимание и жертва на алтаре отношений. По нему можно судить, как вы относитесь к мужчине. Стоит потратить немного больше времени на поиск идеального подарка. Кстати, об этом можно почитать в подборке "Всё здорово".

Для вас пишет: Анастасия Сокова