Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223914/
Февраль отметится продолжительным отдыхом
Февраль отметится продолжительным отдыхом | 31.01.2023 | Всё Здорово
Февраль отметится продолжительным отдыхом
В грядущем месяце россияне смогут меньше работать и больше отдыхать. Этому поспособствовал главный праздник февраля, а также январские каникулы
20230131T0600
20230131T0600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223914/img/0-1200.webp
В грядущем месяце россияне смогут меньше работать и больше отдыхать. Этому поспособствовал главный праздник февраля, а также январские каникулы Роструд официально объявил о порядке назначения выходных в России в феврале. Оказалось, что 23 февраля выпадает на четверг. Из-за праздника в будний день было принято решение сделать выходной и в пятницу, чтобы не делать "перерыв" на работу в один день между праздником и субботу с воскресеньем. Таким образом у россиян будет возможность отдохнуть целых четыре дня на неделе, с 23 по 26 февраля.К тому же, первое число января совпало с выходным днём. В связи с этим выходной первого месяца перенесли на 24 февраля. Ещё одной радостной новостью стало то, что 22 февраля будет сокращённым рабочим днём. Это позволит россиянам успеть купить подарки и подготовиться к празднованию Дня защитника отечества.Правда, граждан на шестидневке предупредили, что в таком случае 25 февраля будет рабочей.Если считать все выходные за февраль, то трудящиеся граждане смогут отдохнуть вдоволь: их ожидает 10 выходных в 28-дневном месяце.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Февраль отметится продолжительным отдыхом

В грядущем месяце россияне смогут меньше работать и больше отдыхать. Этому поспособствовал главный праздник февраля, а также январские каникулы

Youtube.com: @Menslife

Роструд официально объявил о порядке назначения выходных в России в феврале. Оказалось, что 23 февраля выпадает на четверг. Из-за праздника в будний день было принято решение сделать выходной и в пятницу, чтобы не делать "перерыв" на работу в один день между праздником и субботу с воскресеньем. Таким образом у россиян будет возможность отдохнуть целых четыре дня на неделе, с 23 по 26 февраля.

К тому же, первое число января совпало с выходным днём. В связи с этим выходной первого месяца перенесли на 24 февраля.

Youtube.com: @kinopoisk

Ещё одной радостной новостью стало то, что 22 февраля будет сокращённым рабочим днём. Это позволит россиянам успеть купить подарки и подготовиться к празднованию Дня защитника отечества.

Правда, граждан на шестидневке предупредили, что в таком случае 25 февраля будет рабочей.

Если считать все выходные за февраль, то трудящиеся граждане смогут отдохнуть вдоволь: их ожидает 10 выходных в 28-дневном месяце.

Для вас пишет: Анастасия Сокова