Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223276/
4 лайфхака, как можно использовать пену для бритья
4 лайфхака, как можно использовать пену для бритья | 30.01.2023 | Всё Здорово
4 лайфхака, как можно использовать пену для бритья
Выяснилось, что пеной для бриться можно пользоваться не только по прямому назначению, но также она имеет множество полезных свойств
20230130T1827
20230130T1827
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223276/img/0-1200.webp
Выяснилось, что пеной для бриться можно пользоваться не только по прямому назначению, но также она имеет множество полезных свойств Пальчиковые краскиИз пены для бриться можно сделать специальные краски для ребенка. Необходимо разделить пену по стаканам и добавить в каждый краситель. Получатся краски, которые легко отмываются от поверхности.ДуховкаОказывается, в духовом шкафу есть множество загрязнений, которые не заметны с первого взгляда. Пеня для бритья и металлическая губка помогут вам избавиться от старых жирных пятен. Помимо этого, пеной можно отмыть и старую сковородку, если предварительно замочить ее в горячей воде.Если скрипят двериЭтот звук раздражает каждого человека. Конечно, вы можете использовать масло, чтобы смазать петли, однако пена поможет ничуть не хуже, а также оставит приятный запах.При маникюреЧтобы лак не попадал на кожу, можете предварительно намазать ее пеной. После застывания пены лак просто не будет отпечатываться там. Также, если вы уже случайно вышли за контур, можете воспользоваться пеной и салфеткой, чтобы стереть цвет.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

4 лайфхака, как можно использовать пену для бритья

Выяснилось, что пеной для бриться можно пользоваться не только по прямому назначению, но также она имеет множество полезных свойств

Пальчиковые краски

Из пены для бриться можно сделать специальные краски для ребенка. Необходимо разделить пену по стаканам и добавить в каждый краситель. Получатся краски, которые легко отмываются от поверхности.

Духовка

Оказывается, в духовом шкафу есть множество загрязнений, которые не заметны с первого взгляда. Пеня для бритья и металлическая губка помогут вам избавиться от старых жирных пятен. Помимо этого, пеной можно отмыть и старую сковородку, если предварительно замочить ее в горячей воде.

Если скрипят двери

Этот звук раздражает каждого человека. Конечно, вы можете использовать масло, чтобы смазать петли, однако пена поможет ничуть не хуже, а также оставит приятный запах.

При маникюре

Чтобы лак не попадал на кожу, можете предварительно намазать ее пеной. После застывания пены лак просто не будет отпечатываться там. Также, если вы уже случайно вышли за контур, можете воспользоваться пеной и салфеткой, чтобы стереть цвет.

Для вас пишет: Марина Чудинова