Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223073/
Ленивая йога в кровати: начните день правильно
Ленивая йога в кровати: начните день правильно | 30.01.2023 | Всё Здорово
Ленивая йога в кровати: начните день правильно
Эти пять асан можно выполнять прямо в постели. Они отлично подойдут для тех, у кого нет времени или сил на энергичную активную тренировку с утра
20230130T1555
20230130T1555
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223073/img/0-1200.webp
Эти пять асан можно выполнять прямо в постели. Они отлично подойдут для тех, у кого нет времени или сил на энергичную активную тренировку с утра Начнем с позы ребенка. Это – очень простая асана, которая отлично воздействует на позвоночник. Сядьте на колени, раздвиньте их пошире, а грудью лягте на кровать. Расслабьтесь и подышите.Поза кошки также позволит вашему телу проснуться, а позвоночнику – потянуться. Встаньте на четвереньки, на вдохе прогибайте спину вниз, на выдохе округляйте ее. Эта поза также разбудит ваше пищеварение.Боковое скручивание лежа на спине. Лягте ровно на спину, переместите правое колено налево, голову поверните в противоположную сторону. Затем повторите тоже самое с другой ногой. Эта позиция поможет вашему телу набраться бодрости перед новым днем.Поза счастливого ребенка растянет ваши ноги и зарядит хорошим настроением. Просто лягте на спину, притяните колени к себе, обхватите руками большие пальцы ног. Покачайтесь и подышите здесь. Завершаем собакой мордой вниз. Эта полезная асана не только положительно скажется на вашем позвоночнике, но и улучшит метаболизм, а также заставит кровь прильнуть к лицу, одарив вас свежим румянцем. Встаньте ногами на кровать, опустите руки вперед. Тянитесь копчиком вверх, а животом – к бедрам. Можете посгибать попеременно ноги. И не забывайте о глубоком дыхании. Оно тоже способно пробудить наш ум и зарядить энергией.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ленивая йога в кровати: начните день правильно

Эти пять асан можно выполнять прямо в постели. Они отлично подойдут для тех, у кого нет времени или сил на энергичную активную тренировку с утра

fotostrana.ru

Начнем с позы ребенка. Это – очень простая асана, которая отлично воздействует на позвоночник. Сядьте на колени, раздвиньте их пошире, а грудью лягте на кровать. Расслабьтесь и подышите.

Поза кошки также позволит вашему телу проснуться, а позвоночнику – потянуться. Встаньте на четвереньки, на вдохе прогибайте спину вниз, на выдохе округляйте ее. Эта поза также разбудит ваше пищеварение.

Боковое скручивание лежа на спине. Лягте ровно на спину, переместите правое колено налево, голову поверните в противоположную сторону. Затем повторите тоже самое с другой ногой. Эта позиция поможет вашему телу набраться бодрости перед новым днем.

pexels.com

Поза счастливого ребенка растянет ваши ноги и зарядит хорошим настроением. Просто лягте на спину, притяните колени к себе, обхватите руками большие пальцы ног. Покачайтесь и подышите здесь.

Завершаем собакой мордой вниз. Эта полезная асана не только положительно скажется на вашем позвоночнике, но и улучшит метаболизм, а также заставит кровь прильнуть к лицу, одарив вас свежим румянцем. Встаньте ногами на кровать, опустите руки вперед. Тянитесь копчиком вверх, а животом – к бедрам. Можете посгибать попеременно ноги. И не забывайте о глубоком дыхании. Оно тоже способно пробудить наш ум и зарядить энергией.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына