Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/222/222998/
Как привлечь изобилие и удачу в свою жизнь: использование заговоров
Как привлечь изобилие и удачу в свою жизнь: использование заговоров | 30.01.2023 | Всё Здорово
Как привлечь изобилие и удачу в свою жизнь: использование заговоров
Если вы верите в магическую силу, обращаетесь к Богу и Вселенной, чтобы попросить немного везения, то вам стоит ознакомиться с этими «рецептами» счастья
20230130T1504
20230130T1504
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/222/222998/img/0-1200.webp
Если вы верите в магическую силу, обращаетесь к Богу и Вселенной, чтобы попросить немного везения, то вам стоит ознакомиться с этими «рецептами» счастья Изначально заговоры использовались язычниками, позже это течение вылилось в известное нам Христианство. Да, когда мы обращаемся к Господу, Иисусу и Святой деве Марии – это уже заговор. Расскажем подробнее о других его видах.Заговоры чаще всего читают на воду. Но вы также можете использовать еду, соль, одежду. Сила заговора – в правильно сформулированных словах. Надо произносить их в четкой последовательности.Отнеситесь со всей ответственностью к своему ритуалу. Помните, что вы запускаете магические процессы, обращаясь к неведомым силам. Не забывайте также о крылатой поговорке «Будь осторожен со своими желаниями». Не просите у Всевышних того, с чем не сможете справиться, или в последствии чего не можете быть уверенными.Самым простым будет «заговорить» воду на везение, удачу, изобилие. Скажите, что вы притягиваете в свою жизнь настоящий успех, почувствуйте мощь этих слов, поверьте, что ваши Ангелы окружили вас божественным светом и уже начали кудесничать на привлечение удачи для вас. Выпейте эту воду или умойте ею лицо. Можно повторять этот ритуал регулярно.Некоторые также используют для этих целей свечи. Вы можете «заговорить» свечу, принести вам удачу через свое пламя.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как привлечь изобилие и удачу в свою жизнь: использование заговоров

Если вы верите в магическую силу, обращаетесь к Богу и Вселенной, чтобы попросить немного везения, то вам стоит ознакомиться с этими «рецептами» счастья

pexels.com

Изначально заговоры использовались язычниками, позже это течение вылилось в известное нам Христианство. Да, когда мы обращаемся к Господу, Иисусу и Святой деве Марии – это уже заговор. Расскажем подробнее о других его видах.

Заговоры чаще всего читают на воду. Но вы также можете использовать еду, соль, одежду. Сила заговора – в правильно сформулированных словах. Надо произносить их в четкой последовательности.

Фото редакции

Отнеситесь со всей ответственностью к своему ритуалу. Помните, что вы запускаете магические процессы, обращаясь к неведомым силам. Не забывайте также о крылатой поговорке «Будь осторожен со своими желаниями». Не просите у Всевышних того, с чем не сможете справиться, или в последствии чего не можете быть уверенными.

Самым простым будет «заговорить» воду на везение, удачу, изобилие. Скажите, что вы притягиваете в свою жизнь настоящий успех, почувствуйте мощь этих слов, поверьте, что ваши Ангелы окружили вас божественным светом и уже начали кудесничать на привлечение удачи для вас. Выпейте эту воду или умойте ею лицо. Можно повторять этот ритуал регулярно.

pixabay.com

Некоторые также используют для этих целей свечи. Вы можете «заговорить» свечу, принести вам удачу через свое пламя.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына