Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/222/222838/
Скончалась исполнительница роли Уэнсдей Аддамс
Скончалась исполнительница роли Уэнсдей Аддамс | 30.01.2023 | Всё Здорово
Скончалась исполнительница роли Уэнсдей Аддамс
Весь мир скорбит по талантливой актрисе, скончавшейся от болезни, которая покорила публику виртуозным исполнением мрачной Уэнсдей, дочери семейки Аддамс
20230130T1303
20230130T1303
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/222/222838/img/0-1200.webp
Весь мир скорбит по талантливой актрисе, скончавшейся от болезни, которая покорила публику виртуозным исполнением мрачной Уэнсдей, дочери семейки Аддамс Позавчера, 28 января, в США скончалась актриса, которая первая исполнила роль Уэнсдей Аддамс. Лиза Лоринг ушла из жизни на 65-м году. Об этом на своей странице в Сети сообщила её подруга, актриса и продюсер Лори Джейкобсон. По Лоринг скорбят ее поклонники по всему миру. По словам Джейкобсон, незадолго до смерти у Лоринг случился инсульт. Она провела в реанимации несколько дней, но врачи так и не сумели спасти ее. Актриса всю жизнь была заядлой курильщицей.Свою первую популярность Лиза получила в 1964 году после выхода сериала «Семейка Аддамс». Там юная актриса сыграла Уэнсдей, мрачную дочь Мортиши и Гомеса Аддамс.После на экраны выходило как минимум две не менее успешные адаптации «Аддамсов». В сериале 1991 года роль Уэнсдей исполнила Кристина Риччи, а в сериале 2022 года она перешла начинающей актрисе Дженне Ортеге. Последний сериал об Уэнсдей снял Тим Бертон. Он получил широкую популярность по всему миру, а моменты из него до сих пор форсятся в Сети в качестве мемов, цитат или танцевальных трендов.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Скончалась исполнительница роли Уэнсдей Аддамс

Весь мир скорбит по талантливой актрисе, скончавшейся от болезни, которая покорила публику виртуозным исполнением мрачной Уэнсдей, дочери семейки Аддамс

salat.zahav.ru

Позавчера, 28 января, в США скончалась актриса, которая первая исполнила роль Уэнсдей Аддамс. Лиза Лоринг ушла из жизни на 65-м году. Об этом на своей странице в Сети сообщила её подруга, актриса и продюсер Лори Джейкобсон. По Лоринг скорбят ее поклонники по всему миру.

По словам Джейкобсон, незадолго до смерти у Лоринг случился инсульт. Она провела в реанимации несколько дней, но врачи так и не сумели спасти ее. Актриса всю жизнь была заядлой курильщицей.

Свою первую популярность Лиза получила в 1964 году после выхода сериала «Семейка Аддамс». Там юная актриса сыграла Уэнсдей, мрачную дочь Мортиши и Гомеса Аддамс.

film.ru

После на экраны выходило как минимум две не менее успешные адаптации «Аддамсов». В сериале 1991 года роль Уэнсдей исполнила Кристина Риччи, а в сериале 2022 года она перешла начинающей актрисе Дженне Ортеге.

Последний сериал об Уэнсдей снял Тим Бертон. Он получил широкую популярность по всему миру, а моменты из него до сих пор форсятся в Сети в качестве мемов, цитат или танцевальных трендов.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына