Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/222/222770/
Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы
Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы | 30.01.2023 | Всё Здорово
Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы
Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы, которая покоряла зрителей своими выступлениями на большом и малом экранах. Ей было 46 лет
20230130T1225
20230130T1225
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/222/222770/img/0-1200.webp
Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы, которая покоряла зрителей своими выступлениями на большом и малом экранах. Ей было 46 лет Вершинг была наиболее известна по роли Тесс в первой части игры The Last of Us, но ее актерские заслуги также включают участие в многочисленных популярных телесериалах, таких как "Звездный путь: Пикард", "Сверхъестественное", "Новичок", "Вне времени", "Босх", "Человеческая раса" и "Касл". Новость о ее кончине потрясла индустрию развлечений, многие ее коллеги и поклонники выразили свои соболезнования в социальных сетях. Создатель игр Нил Друкманн, который был близким другом Вершинг, выразил искренние соболезнования в Твиттере: "Я только что узнал, что моя близкая подруга Энни Вершинг скончалась. Мы потеряли удивительную актрису и человека. Мое сердце разбито".Вершинг держала свою борьбу с раком в тайне, продолжая работать, даже когда ее здоровье ухудшалось. Ее муж, Стивен Фулл, опубликовал заявление, в котором вспомнил о жизнелюбии своей жены: "Сегодня в душе нашей семьи была бездонная дыра. Но она [Энни] оставила нам инструменты, чтобы заполнить ее. Энни находила чудо в самых простых вещах. Ей не нужна была музыка, чтобы танцевать. Она научила нас не ждать приключений, а отправляться на их поиски потому что они повсюду". Уэршинг оставила после себя троих детей, Фредди, Оззи и Арчи, а также наследие незабываемых выступлений, которые будут жить в поколениях. Мир развлечений потерял по-настоящему талантливую и любимую актрису, и ее будет глубоко не хватать.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы

Голливуд скорбит о потере Энни Вершинг, талантливой актрисы, которая покоряла зрителей своими выступлениями на большом и малом экранах. Ей было 46 лет

Вершинг была наиболее известна по роли Тесс в первой части игры The Last of Us, но ее актерские заслуги также включают участие в многочисленных популярных телесериалах, таких как "Звездный путь: Пикард", "Сверхъестественное", "Новичок", "Вне времени", "Босх", "Человеческая раса" и "Касл". Новость о ее кончине потрясла индустрию развлечений, многие ее коллеги и поклонники выразили свои соболезнования в социальных сетях. Создатель игр Нил Друкманн, который был близким другом Вершинг, выразил искренние соболезнования в Твиттере: "Я только что узнал, что моя близкая подруга Энни Вершинг скончалась. Мы потеряли удивительную актрису и человека. Мое сердце разбито".

Вершинг держала свою борьбу с раком в тайне, продолжая работать, даже когда ее здоровье ухудшалось. Ее муж, Стивен Фулл, опубликовал заявление, в котором вспомнил о жизнелюбии своей жены: "Сегодня в душе нашей семьи была бездонная дыра. Но она [Энни] оставила нам инструменты, чтобы заполнить ее. Энни находила чудо в самых простых вещах. Ей не нужна была музыка, чтобы танцевать. Она научила нас не ждать приключений, а отправляться на их поиски потому что они повсюду". Уэршинг оставила после себя троих детей, Фредди, Оззи и Арчи, а также наследие незабываемых выступлений, которые будут жить в поколениях. Мир развлечений потерял по-настоящему талантливую и любимую актрису, и ее будет глубоко не хватать.

Для вас пишет: Владислав Комаров