Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/222/222482/
Зимние тренды 2022-2023 предлагают изменения в классике: что будет модно в этом сезоне
Зимние тренды 2022-2023 предлагают изменения в классике: что будет модно в этом сезоне | 30.01.2023 | Всё Здорово
Зимние тренды 2022-2023 предлагают изменения в классике: что будет модно в этом сезоне
За последние несколько сезонов дизайнеры выразили почтение к проверенной модной классике, что, учитывая постоянное изменения в тенденциях за последние годы, имеет смысл.
20230130T0927
20230130T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/222/222482/img/0-1200.webp
За последние несколько сезонов дизайнеры выразили почтение к проверенной модной классике, что, учитывая постоянное изменения в тенденциях за последние годы, имеет смысл. Приятно обращаться к стилям, которые мы знаем и дверяем. Белый топ на бретелях, один из главных трендов осени 2022года, никогда не подведет вас, то же самое касается классической мини-юбки: подол чуть выше колена обязательно передаст кокетливое сообщение. Тенденции зимы 2022-2023 демонстрируют аналогичную оценку фаворитов, только они оставляют место для небольших экспериментов. Белые рубашки на пуговицах с максималистским колоритом, джинсовый блейзер с нужным количеством блеска и блестки для вечеринки, - наступающий сезон побуждает вас выйти из зоны комфорта, пусть и незначительно.В последние годы наблюдается экспериментальный подход к традиционным костюмам, начиная от блейзеров оверсайз с неоспоримым мужским чувством и заканчивая широкими брюками преувеличенного мешковатого покроя. Теперь мы отмечаем более женственные формы культовым костюмом с юбкой. Дизайнеры уделяют особое внимание силуэтам без рукавов для зимы. Дубленка и кожаный жилет, надетые поверх белых поплиновых платьев, создавали впечатление столкновения девчачьего и гранжевого стилей.Мерцание и блеск, готовые к вечеринкам, были почти постоянными в коллекциях последних сезонов. И хотя зима 2022-2023 не является исключением, дизайнеры утверждают, что блеск больше не предназначен исключительно для захода солнца.Дискотечное настроение в дневное время не только приветствуется, но и поощряется в предстоящем сезоне.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Зимние тренды 2022-2023 предлагают изменения в классике: что будет модно в этом сезоне

За последние несколько сезонов дизайнеры выразили почтение к проверенной модной классике, что, учитывая постоянное изменения в тенденциях за последние годы, имеет смысл.

Приятно обращаться к стилям, которые мы знаем и дверяем. Белый топ на бретелях, один из главных трендов осени 2022года, никогда не подведет вас, то же самое касается классической мини-юбки: подол чуть выше колена обязательно передаст кокетливое сообщение. Тенденции зимы 2022-2023 демонстрируют аналогичную оценку фаворитов, только они оставляют место для небольших экспериментов. Белые рубашки на пуговицах с максималистским колоритом, джинсовый блейзер с нужным количеством блеска и блестки для вечеринки, - наступающий сезон побуждает вас выйти из зоны комфорта, пусть и незначительно.

В последние годы наблюдается экспериментальный подход к традиционным костюмам, начиная от блейзеров оверсайз с неоспоримым мужским чувством и заканчивая широкими брюками преувеличенного мешковатого покроя. Теперь мы отмечаем более женственные формы культовым костюмом с юбкой.

Дизайнеры уделяют особое внимание силуэтам без рукавов для зимы. Дубленка и кожаный жилет, надетые поверх белых поплиновых платьев, создавали впечатление столкновения девчачьего и гранжевого стилей.

Мерцание и блеск, готовые к вечеринкам, были почти постоянными в коллекциях последних сезонов. И хотя зима 2022-2023 не является исключением, дизайнеры утверждают, что блеск больше не предназначен исключительно для захода солнца.Дискотечное настроение в дневное время не только приветствуется, но и поощряется в предстоящем сезоне.

Для вас пишет: Юлия Овчаренко