Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/222/222244/
Какие праздники отмечают 30 января по всему миру
Какие праздники отмечают 30 января по всему миру | 30.01.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 30 января по всему миру
Каждый день можно провести с улыбкой на лице и в хорошем настроении, если знать, какой праздник сегодня можно отметить
20230130T0635
20230130T0635
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/222/222244/img/0-1200.webp
Каждый день можно провести с улыбкой на лице и в хорошем настроении, если знать, какой праздник сегодня можно отметить Киберпонедельник в РоссииВ этот день каждый год интернет-площадки в России предлагают самые низкие цены на свои товары и услуги. Похожий праздник существует в ноябре и называется «черная пятница», но он больше направлен на офлайн покупки.День деда Мороза и СнегурочкиВ этот день принято вспоминать, откуда на Руси появились Дед Мороз и Снегурочка. Согласно древним сказкам, Мороз был женат на Снежной Царице (дочь Мары и Кощея), а снегурочка была их дочерью. Славяне в этот день почитают противника Пруна – Мороза – ипостась Велеса. День воздушно-пузырчатой упаковкиВ 1957 году Альфред Филдинг и Марк Чиванн создали специальную упаковку, которая теперь служит нам помощников при перевозке и средством для снятия стресса. Интересно, что изначально она создавалась как альтернатива обоям.ИмениныВ этот день именины отмечают Антон, Антонина, Виктор, Георгий, Иван, Павел, Савелий.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 30 января по всему миру

Каждый день можно провести с улыбкой на лице и в хорошем настроении, если знать, какой праздник сегодня можно отметить

Киберпонедельник в России

В этот день каждый год интернет-площадки в России предлагают самые низкие цены на свои товары и услуги. Похожий праздник существует в ноябре и называется «черная пятница», но он больше направлен на офлайн покупки.

День деда Мороза и Снегурочки

В этот день принято вспоминать, откуда на Руси появились Дед Мороз и Снегурочка. Согласно древним сказкам, Мороз был женат на Снежной Царице (дочь Мары и Кощея), а снегурочка была их дочерью. Славяне в этот день почитают противника Пруна – Мороза – ипостась Велеса.

День воздушно-пузырчатой упаковки

В 1957 году Альфред Филдинг и Марк Чиванн создали специальную упаковку, которая теперь служит нам помощников при перевозке и средством для снятия стресса. Интересно, что изначально она создавалась как альтернатива обоям.

Именины

В этот день именины отмечают Антон, Антонина, Виктор, Георгий, Иван, Павел, Савелий.

Для вас пишет: Марина Чудинова