Я их не замечаю: Анна Семенович игнорирует негативные комментарии в Сета
Российская певица, экс-солистка группы "ВИА-Гра", а также актриса Анна Семенович вынуждена терпеть нападки ненавистников в социальных сетях

По своей натуре, как признается сама Анна Семенович, она является особо чувствительным человеком. На протяжение долгих лет жизни артистке это доставляло серьезных неприятностей и попросту мешало жить. Как рассказала сама Семенович, она не могла перестать думать о том, как к ней относятся окружающие и что о ней думают. Справиться с комплексами певице помогло глубокое изучение психологии, а также различные курсы и тренинги. Только после серьезной работы над собой артистке удалось осознать, что мнение окружающих людей является чем-то вроде мыльного пузыря, которым не оказывает влияния на ее жизнь.

Что касается нападок ненавистников в социальных сетях, Анна Семенович старается не замечать их. На самом деле артистке очень жаль таких людей, ведь с таким пристальным вниманием к жизни других людей, они забывают о своей. Семенович также убеждена, что в любой ситуации нужно любить себя.