Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/221/221913/
Этот предмет гардероба Карл Лагерфельд назвал символом поражения
Этот предмет гардероба Карл Лагерфельд назвал символом поражения | 29.01.2023 | Всё Здорово
Этот предмет гардероба Карл Лагерфельд назвал символом поражения
Если в вашем гардеробе есть эта вещь, значит вы потеряли контроль над своей жизнью. Вспоминаем главное правило стиля от Карла Лагерфельда
20230129T1938
20230129T1938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/221/221913/img/0-1200.webp
Если в вашем гардеробе есть эта вещь, значит вы потеряли контроль над своей жизнью. Вспоминаем главное правило стиля от Карла Лагерфельда Немецкий модельер Карл Лагерфельд никогда не отличался чувством такта, будем честны. По сей день он считается настоящим авторитетом в мире моды. И пусть Карл скончался несколько лет назад, его заветы нерушимы до сих пор. Один из них касается одного очень удобного предмета гардероба.Спорим, если вы заглянете в свой шкаф, то увидите пару спортивных штанов, а может даже и больше. Возможно, они надеты на вас и сейчас. В современном мире этот предмет гардероба – просто незаменим. Его можно надеть дома или на пробежку, а многие даже уже ввели спортивные штаны в свои ежедневные кэжуальные образы. Ведь так приятно, когда движения ничего не сковывает.Что уж говорить о трендовых спортивных костюмах, когда объемные худи идут в цвет спортивных брюк и дополняются актуальными тренчами и грубыми ботинками. Но Карл эту моду бы точно не одобрил.Лагерфельд уверен, если вы купили спортивные штаны, значит, потеряли контроль над своей жизнью.Спортивные штаны – символ поражения, - твердил «модный диктатор».Жаль, что мнение Карла не разделяют топовые современные модницы. Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Ирина Шейк и Эмили Ратаковски постоянно выходят на прогулку по Нью-Йорку в удобных спортивных штанах.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Этот предмет гардероба Карл Лагерфельд назвал символом поражения

Если в вашем гардеробе есть эта вещь, значит вы потеряли контроль над своей жизнью. Вспоминаем главное правило стиля от Карла Лагерфельда

modzik.com

Немецкий модельер Карл Лагерфельд никогда не отличался чувством такта, будем честны. По сей день он считается настоящим авторитетом в мире моды. И пусть Карл скончался несколько лет назад, его заветы нерушимы до сих пор. Один из них касается одного очень удобного предмета гардероба.

Спорим, если вы заглянете в свой шкаф, то увидите пару спортивных штанов, а может даже и больше. Возможно, они надеты на вас и сейчас. В современном мире этот предмет гардероба – просто незаменим. Его можно надеть дома или на пробежку, а многие даже уже ввели спортивные штаны в свои ежедневные кэжуальные образы. Ведь так приятно, когда движения ничего не сковывает.

pexels.com

Что уж говорить о трендовых спортивных костюмах, когда объемные худи идут в цвет спортивных брюк и дополняются актуальными тренчами и грубыми ботинками. Но Карл эту моду бы точно не одобрил.

Лагерфельд уверен, если вы купили спортивные штаны, значит, потеряли контроль над своей жизнью.

Спортивные штаны – символ поражения, - твердил «модный диктатор».

hipwee.com

Жаль, что мнение Карла не разделяют топовые современные модницы. Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Ирина Шейк и Эмили Ратаковски постоянно выходят на прогулку по Нью-Йорку в удобных спортивных штанах.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына