Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/221/221543/
Я люблю прощаться: Рената Литвинова обратилась к поклонникам
Я люблю прощаться: Рената Литвинова обратилась к поклонникам | 29.01.2023 | Всё Здорово
Я люблю прощаться: Рената Литвинова обратилась к поклонникам
Уехавшая во Францию Рената Литвинова приняла роковое решение, которое очень огорчило ее российских поклонников. Она прощается со своими фанатами
20230129T1410
20230129T1410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/221/221543/img/0-1200.webp
Уехавшая во Францию Рената Литвинова приняла роковое решение, которое очень огорчило ее российских поклонников. Она прощается со своими фанатами Рената Литвинова переехала во Францию после начала СВО, прихватив с собой дочь Ульяну и ближайшую подругу Земфиру. Выяснилось, что у Ренаты есть собственная недвижимость в Париже. Именно там она и проживает сейчас с Земфирой.Да и вообще, во Франции Рената не особо скучает по Родине. Она регулярно постит красивые кадры вида из окна, фотографии с парижских веранд, утонченные европейские наряды. Кроме того, карьеру Литвинова также активно развивает. Например, сейчас, она завершает показ своего очередного спектакля «Кактус». Литвинова сообщила, что позже ее артисты снова будут готовы его играть, тогда они отправятся на гастроли. А до тех пор Рената покидает поклонников, уверяя, что любит грустные прощания. Литвинова уверена, что главное «вовремя выйти в никуда», то есть завершить творчество, пока оно не приелось.А тем временем, российские поклонники по Ренате скучают. Чем больше Литвинова наслаждается Парижем, тем больше огорчаются россияне: вероятно, нескоро теперь знаменитость захочет поставить спектакли в РФ.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Я люблю прощаться: Рената Литвинова обратилась к поклонникам

Уехавшая во Францию Рената Литвинова приняла роковое решение, которое очень огорчило ее российских поклонников. Она прощается со своими фанатами

kp.ru

Рената Литвинова переехала во Францию после начала СВО, прихватив с собой дочь Ульяну и ближайшую подругу Земфиру. Выяснилось, что у Ренаты есть собственная недвижимость в Париже. Именно там она и проживает сейчас с Земфирой.

theblueprint.ru

Да и вообще, во Франции Рената не особо скучает по Родине. Она регулярно постит красивые кадры вида из окна, фотографии с парижских веранд, утонченные европейские наряды. Кроме того, карьеру Литвинова также активно развивает. Например, сейчас, она завершает показ своего очередного спектакля «Кактус».

Литвинова сообщила, что позже ее артисты снова будут готовы его играть, тогда они отправятся на гастроли. А до тех пор Рената покидает поклонников, уверяя, что любит грустные прощания. Литвинова уверена, что главное «вовремя выйти в никуда», то есть завершить творчество, пока оно не приелось.

YouTube-канал Ренаты Литвиновой

А тем временем, российские поклонники по Ренате скучают. Чем больше Литвинова наслаждается Парижем, тем больше огорчаются россияне: вероятно, нескоро теперь знаменитость захочет поставить спектакли в РФ.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына